Программа для instagram

emercom2006
На сайте с 14.07.2009
Offline
92
#121

Версия 1.63.9.11 (23.12.2016)

1. Внесены незначительные правки в функцию сбора аудитории по ГЕО-меткам, по конкурентам, по хэштегам и в функцию сбора активной аудитории по конкурентам, направленные на увеличение стабильности сбора при обнаружении нового вида ошибок от Instagram для проблемных технических аккаунтов.

2. Внесены незначительные правки в задачи "Отметки на списке медиа" и МК (по списку медиа).

3. В задачи "Отметки на списке медиа", МК по списку профилей, хэштегам и списку медиа добавлена возможность удалять задействованные комментарии или блоки отметок из внешнего файла с его последующим пересохранением. Соответствующий переключатель добавлен на подзакладку "Комментарии"/"Отметки".

4. В главные настройки программы добавлен переключатель, отвечающий за включение и отключение адаптивной подстройки панелей и элементами ввода-вывода. По умолчанию адаптивный режим включен, что позволяет программе реагировать на указатель мыши, отображая все важные настройки той или иной задачи.

5. Внесены незначительные правки в функцию импорта аккаунтов из текстовых файлов (CSV, TXT), направленные на корректную обработку блока, отвечающего за отключение SSL-соединения при доступе к почте через IMAP.

6. Внесены исправления в работу модуля "Шпион + Автолайкинг / Автокомментинг" в связи с последними изменениями в логике работы Instagram.

Программа для инстаграм (http://socialkit.ru)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#122

Можно ли в вашей программе настроить такое задание, поставить по лайку со 100 моих акков на конкретное фото?

Немного полазил в программе, вроде такого не увидел, чтобы была настройка проставления лайка на конкретное фото.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
emercom2006
На сайте с 14.07.2009
Offline
92
#123

Версия 1.63.9.12 (27.12.2016)

1. Внесены незначительные правки в модуль массовой регистрации аккаунтов, направленные на восстановление корректной работы тайм-аутов после выполнения командного файла.

2. Внесены незначительные правки в различные модули программы, направленные на более стабильную работу задач в аварийных ситуациях.

3. В модуль сбора аудитории по хэштегам добавлена возможность включать в результаты финальной выборки профили, отмеченные на медиа.

4. В модуль сбора аудитории по хэштегам добавлена

возможность исключать приватные или публичные профили

при сборе отметок на медиа.

5. При сборе аудитории по хэштегам функция объединения списков ускорена в сотни раз, если не установлена отметка в поле "Конкатенация списков".

6. В модуле сбора аудитории по хэштегам немного изменена логика сбора, что позволит задаче не прерываться в определенных случаях.

7. В модуль сбора ГЕО-меток по ключевым словам и ГЕО-координатам на списке технических аккаунтов добавлены новые функции для быстрого выделения и удаления аккаунтов из списка, а также отображение их количества.

8. В модуль сбора хэштегов по ключевым словам на списке технических аккаунтов добавлены новые функции для быстрого выделения и удаления аккаунтов из списка, а также отображение их количества.

9. В модуль сбора аудитории по хэштегам на списке технических аккаунтов добавлены новые функции для быстрого выделения и удаления аккаунтов из списка, а также отображение их количества.

10. Исправлена проблема, связанная с игнорированием, указанного пользователем, числа медиа при сборе ссылок на оные в задачах "МК по списку медиа", "Отметки на медиа", "Модерация".

11. В модуль автопостинга добавлена возможность отключать комментирование загружаемых медиа как независимо для каждого медиа, так и для всего загружаемого списка. Соответствующие переключатели добавлены на подзакладки "Настройка задачи" и "Опции". Также изменён формат сохраняемого списка. Прежний формат больше не поддерживается.

12. Отныне исполняемые модули приложений SocialKit Pro, SocialKit DEMO и SocialKit SETUP имеют персональную цифровую подпись Thawte, равно как и наш ресурс https://socialkit.ru/, что существенно повышает доверие программных инструментов персональной безопасности к SocialKit.

---------- Добавлено 27.12.2016 в 21:37 ----------

Ноготь с ноги:
Как производить импорт акков без инициализации? А то слишком много это времени занимает.

Здравствуйте.

Главные настройки, закладка "Общие", блок "Загрузка аккаунтов", снять все птички, оставить птичку в переключателе "Пропускать N/A" - это позволит хоть из CSV, хоть из БД SocialKit загружать любой объем аккаунтов очень быстро без каких-либо проверок прокси, почты и без инициализации.

---------- Добавлено 27.12.2016 в 21:41 ----------

Visuall:
Можно ли в вашей программе настроить такое задание, поставить по лайку со 100 моих акков на конкретное фото?

Немного полазил в программе, вроде такого не увидел, чтобы была настройка проставления лайка на конкретное фото.

Здравствуйте. На данный момент есть функция автолайкинг, лайки поставить можно либо на новые посты что будут, либо на старые. На конкретное фото пока такого нет.

---------- Добавлено 27.12.2016 в 21:58 ----------

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#124

Перестал продлевать лицензию, не вижу смысла, сбор пользователей по геометкам у меня стал работать из ряда вон плохо, сейчас расскажу подробнее.

Покупал по большей мере для того чтобы парсить пользователей каждый день с определенных геометок. Все было замечательно, с нн-ого количества геометок собиралось нужное кол-во пользователей - каждый день не менее 1-2к за 1 сбор.

Последнее время кол-во собираемых пользователей сильно сократилось (до 500-600), запускал парсинг заново, собиралось еще некоторое кол-во уникальных пользователей вдобавок к ранее собранным, но мне эти перезапуски порядком поднадоели...

И да, если будете говорить что у меня тех аккаунтов там мало или еще что - это совсем не так, с аккаунтами для сбора все збс, проблема именно в софте.

emercom2006
На сайте с 14.07.2009
Offline
92
#125
planetapokera:
Перестал продлевать лицензию, не вижу смысла, сбор пользователей по геометкам у меня стал работать из ряда вон плохо, сейчас расскажу подробнее.
Покупал по большей мере для того чтобы парсить пользователей каждый день с определенных геометок. Все было замечательно, с нн-ого количества геометок собиралось нужное кол-во пользователей - каждый день не менее 1-2к за 1 сбор.
Последнее время кол-во собираемых пользователей сильно сократилось (до 500-600), запускал парсинг заново, собиралось еще некоторое кол-во уникальных пользователей вдобавок к ранее собранным, но мне эти перезапуски порядком поднадоели...
И да, если будете говорить что у меня тех аккаунтов там мало или еще что - это совсем не так, с аккаунтами для сбора все збс, проблема именно в софте.

Здравствуйте. Для тех кто хочет найти причину и ее решить, тот пишет на оф. форум тех. поддержки http://support.socialkit.ru/

Также обратите внимание на последние обновления, где в связи с изменениями в инстаграм, много чего было исправлено. Нашей программой пользуется свыше 5000 клиентов и все работает на данный момент исправно.

Mushroooom
На сайте с 27.03.2008
Offline
88
#126

Добрый день.

Очень не хватает статистики по подписчикам/отписавшимся.

Было бы удобно выбрать период и построить график)

Спасибо, с наступающим.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#127
emercom2006:
Здравствуйте. Для тех кто хочет найти причину и ее решить, тот пишет на оф. форум тех. поддержки http://support.socialkit.ru/
Также обратите внимание на последние обновления, где в связи с изменениями в инстаграм, много чего было исправлено. Нашей программой пользуется свыше 5000 клиентов и все работает на данный момент исправно.

А я сюда написал, и что? Не работает ни хрена парсинг по ГЕО исправно.

emercom2006
На сайте с 14.07.2009
Offline
92
#128
planetapokera:
А я сюда написал, и что? Не работает ни хрена парсинг по ГЕО исправно.

До тех пор пока вы сюда будете писать, то наверно у вас работать и не будет, так как адрес тех. поддержки находится здесь http://support.socialkit.ru/

Если вы пытались разобраться с этим вопросом, то можете написать свой номер тикет-вопроса с нашего форума и посмотрим, а до тех пор будем считать ваш отзыв заказным и голословным.

---------- Добавлено 28.12.2016 в 10:37 ----------

Mushroooom:
Добрый день.
Очень не хватает статистики по подписчикам/отписавшимся.
Было бы удобно выбрать период и построить график)
Спасибо, с наступающим.

Спасибо и Вас! В 2017г реализуем и это.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#129
emercom2006:
До тех пор пока вы сюда будете писать, то наверно у вас работать и не будет, так как адрес тех. поддержки находится здесь http://support.socialkit.ru/
Если вы пытались разобраться с этим вопросом, то можете написать свой номер тикет-вопроса с нашего форума и посмотрим, а до тех пор будем считать ваш отзыв заказным и голословным.

Я в бесплатные тестировщики не записывался)) у меня уже не работает ничего, т.к. я лицензию перестал продлять (если вы невнимательно читали мой первый пост в вашей теме).

Отзыв мой заказной? Лол, выложить скриншоты лк чтоли нужно?

Вы бы лучше вместо того чтобы слюной брызгать передали что проблема есть в тех поддержку свою.

emercom2006
На сайте с 14.07.2009
Offline
92
#130
planetapokera:
Я в бесплатные тестировщики не записывался)) у меня уже не работает ничего, т.к. я лицензию перестал продлять (если вы невнимательно читали мой первый пост в вашей теме).
Отзыв мой заказной? Лол, выложить скриншоты лк чтоли нужно?
Вы бы лучше вместо того чтобы слюной брызгать передали что проблема есть в тех поддержку свою.

Вам выше уже все написали, если есть проблемы, то пишите в ТП http://support.socialkit.ru/ А то, что у вас там когда-то что-то было, не понятно по каким причинам и т.д. с учетом того количества обновлений, которое регулярно делается, это пустые слова, если нет на нашем форуме тикета, что у вас такая проблема была и мы ее не решили, то значит ее и не было или отзыв попросту заказной. В дальнейшем можете здесь не отписываться, ваши сообщения будут игнорироваться. Сайт ТП здесь http://support.socialkit.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий