Есть хороший тематический домен. Как использовать?

A
На сайте с 30.06.2013
Offline
119
752

Скоро будет круглая дата смерти одной очень известной личности в РФ и многих других странах и у меня есть домен по этой тематике типа имяфамилия.зона. Либо я этот домен продам, либо буду использовать для себя. Посоветуйте, как можно быстро получить трафик на домен. Может запилить биографию, фотогалерею большую, поискать нч запросы если есть такие? Или здесь нет никакой разницы между созданием и раскруткой обычного сайта?

[Удален]
#1

Продай, если дадут нормальную цену.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#2
alexdosson:
Посоветуйте, как можно быстро получить трафик на домен.

Контекстная реклама в Яндекс-Директ или AdWords. Или с тизерных сетей. Самое быстрое.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#3
alexdosson:
Посоветуйте, как можно быстро получить трафик на домен. Может запилить биографию, фотогалерею большую, поискать нч запросы если есть такие? Или здесь нет никакой разницы между созданием и раскруткой обычного сайта?

Разницы никакой не будет, время есть время, которое нужно будет выждать.

Как вам посоветовали выше самые быстрые варианты привлечения трафика — это контекст или тизер.

Качественный и комплексный, но очень дешёвый SEO-аудит сайтов. (/ru/forum/911703) CTR-SEO.RU (http://ctr-seo.ru/) | Полный спектр услуг поисковой оптимизации.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#4
CTRLISTING:
Как вам посоветовали выше...

Я подкалывал. ;-)) Очевидно, что тс раскатал губу на "быстрый, бесплатный, большой" трафик. Столь же очевидно, что основания для такого трафика у тс нет. Домен "типа имяфамилия.зона" такого трафика не даст. Вот и послал его... в контекст.

A4
На сайте с 24.08.2015
Offline
62
#5

Я конечно извиняюсь за глупый вопрос, но что даст даже пусть временный трафик на сайт? заработать пару рублей на рекламе?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#6
Alexeevi4:
заработать пару рублей на рекламе?

5 сайтов - уже червонец!

A4
На сайте с 24.08.2015
Offline
62
#7

Да это понятно, но ест ли смысл заморачиваться с сайтом ради путь даже месячного трафика (при том неизвестно еще какого)?

B
На сайте с 09.09.2014
Offline
26
#8

Можно попробовать быстро привлечь событийный трафик из соцсетей. Но качество трафа сомнительное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий