Сервис прогнозов на спорт с прибылью

Rydertim
На сайте с 30.08.2011
Offline
63
3335

Выставляю на продажу сайт спортивных прогнозов.

Сайт существует всего около двух месяцев, но уже приносит доход от 15 до 20к в месяц на продаже подписок. Одна подписка стоит 5990р., в среднем происходит 2-3 продажи в месяц. На данный момент сайт не рекламирую, при запуске сервиса заказывал рекламу на 5к в Вконтакте, до сих пор с нее идет выхлоп.

Движок разрабатывал для себя - профессионально занимаюсь ставками - но постепенно им заинтересовались друзья и знакомые, а потом другие люди стали просить доступ к системе. Поэтому решил сделать автоматический сервис, прогнозирующий исходы футбольных матчей.

Оплата для клиента происходит через Робокассу, после чего его аккаунт автоматически активируется и в личном кабинете ему показываются специально отобранные движком прогнозы на футбол. Расходы на обслуживание минимальные - нужно вовремя оплачивать сервер и домен, все остальное происходит в автоматическом режиме.

В придачу к сайту отдам группу сервиса в ВК на 1000 человек с отзывами.

С реалистичными предложениями по цене писать в указанные ниже контакты. Продаю только полностью, комплект сайт+движок, продажа по отдельности не интересует. Через гарант.про или личная встреча в Москве.

При грамотном распоряжении средств инвестиция гарантированно окупит себя за несколько месяцев. Для тех кто знает тему, ничего и объяснять не нужно. Букмекерская ниша в России растет, а значит будут расти и доходы.

Предложения в скайп - timur_ryder

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#1

GRydertim, какой же вы умный.

Скрины доходов

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
[Удален]
#2

денег то сколько приносит?

D
На сайте с 18.11.2013
Offline
68
#3
Rydertim:
Выставляю на продажу сайт спортивных прогнозов.


Предложения в скайп - timur_ryder

В скайп лень, пишу сюда: 200 рублей - готов купить!! Оплата только через гаранта! 100руб за сайт + 100руб за движок. ☝🤪🍿

Сервис онлайн записи Get-in-line.ru (http://get-in-line.ru) Get-in-line.ru. Партнерка 40% на весь период! Зарабатывайте с нами. (/ru/forum/962831)
Rydertim
На сайте с 30.08.2011
Offline
63
#4
Niks:
денег то сколько приносит?

Читайте текст внимательнее, пожалуйста, я написал.

Если не вкладываться в рекламу и пустить на вирал, то даже так через 8-10 месяцев сайт отобьет свою стоимость. Рынок растет, тут мало кто не зарабатывает.

---------- Добавлено 03.01.2016 в 16:26 ----------

mcbatman:
GRydertim, какой же вы умный.
Скрины доходов

Да хоть данные от робокассы передам, но только по запросу и точном решении по сделке.

D
На сайте с 18.11.2013
Offline
68
#5
Rydertim:
Читайте текст внимательнее, пожалуйста, я написал.
Если не вкладываться в рекламу и пустить на вирал, то даже так через 8-10 месяцев сайт отобьет свою стоимость. Рынок растет, тут мало кто не зарабатывает.

Ну ну чеши дальше.. можно не вкладывать, все равно отобьется - рынок то растет, вкидывай кто хочет🍿🍿

ТС репу мне минусует, ну ты странный чувак, я ставки делаю, а ты репу мне минусуешь 😆

SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#6

на что прогнозы? и в смысле автоматический? случаем не парсинг сервисов типо zulubet.com ?

Rydertim
На сайте с 30.08.2011
Offline
63
#7
SergUA:
на что прогнозы? и в смысле автоматический? случаем не парсинг сервисов типо zulubet.com ?

Прогнозы на футбольные матчи, в день до 10-20 штук. Нет, не парсинг. Система отбирает футбольный матч с хорошим коэффициентом , анализирует статистику и историю встреч, собирает всю информацию о матче в удобном месте для клиента, в том числе актуальные кэфы от букмекеров.

Кстати один из вариантов монетизации при хорошей посещалке - партнерская программа с букмекером. Есть выход на 1xbet, Лигу Ставок, и некоторые другие компании, покупателю помогу с прохождением модерации. На этом можно неплохо дополнительно зарабатывать.

png Screenshot_9.png
png 147958.png
Rydertim
На сайте с 30.08.2011
Offline
63
#8
Dazemc:
Ну ну чеши дальше.. можно не вкладывать, все равно отобьется - рынок то растет, вкидывай кто хочет🍿🍿

ТС репу мне минусует, ну ты странный чувак, я ставки делаю, а ты репу мне минусуешь 😆

Зачем вы сюда пишете? С какой целью? Просто потроллить или набрать сообщений? Вы мешаете и мне, и потенциальным покупателям, которые пришли с серьезными намерениями. Репутацию я вам не снижал, я даже не читал ваши сообщения. Прекратите чушь нести, выглядит нелепо. Детский сад, ей богу)

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#9

Добрый день! Сайт то надо было под мобильники оптимизировать :) да и цену желаемую стоило указать или скиньте в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий