гугл сам снял "ручные меры"

123
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#11

дали амнистию, а хозяин не понял. забрали назад :)

A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#12

Да, народ начинает вопить "где мои меры, верните назад, я сам запрос на проверку пошлю".

Вот и возвращают назад. В прямом смысле слова. Инициатива оказалась наказуемой.

B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#13
aldous:
Да, народ начинает вопить "где мои меры, верните назад, я сам запрос на проверку пошлю".
Вот и возвращают назад. В прямом смысле слова. Инициатива оказалась наказуемой.

еще кто то запросы на проверку посылает ? 😂

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#14
brunoid:
Буду сейчас новые домены регать под это дело. Просто интересно что это за танцы..

Да да, регай новые домены, потом снова фильтры, потом домены, опять фильтры.... Отличный подход к чему бы там не было!😂

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#15
JIucky:
Да да, регай новые домены, потом снова фильтры, потом домены, опять фильтры.... Отличный подход к чему бы там не было!😂

На новом домене может не появится фильтров. В этом и прикол. Тестировал и не раз.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#16
JIucky:
Да да, регай новые домены, потом снова фильтры, потом домены, опять фильтры.... Отличный подход к чему бы там не было!😂

нет, я буду заявки на пересмотр три года подавать с упорством идиота что б потом какой то индус соизволил отменить санкции и установил лимит трафика на этом сайта в районе 5 уников в сутки. Смешно чес слово 😂

A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#17

Могу уверить, благо у меня был шанс посмотреть, там не ни одного индуса. Наши сайты проверяют сугубо граждане ЕС. И русскоговорящие там есть, потому что каждый знает по 3-4 языка, не считая матерного.

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#18
LEOnidUKG:
На новом домене может не появится фильтров

Может нет, а может и да.... Нравится рисковать, пожалуйста, хозяин барин! Просто если делать УГ, то только и остается, что менять домены. А у ТС судя по первому посту и сайты "гиблые", раз он посчитал это гиблым делом:

brunoid:
Гугл прибил несколько моих сайтов ручными мерами из за некачественного контента. Я не подавал заявки на пересмотр так как посчитал это гиблым делом.

Во-первых, гугл просто так не будет фильтры накладывать, а во-вторых:

brunoid:
я буду заявки на пересмотр три года подавать с упорством идиота что б потом какой то индус соизволил отменить санкции и установил лимит трафика на этом сайта в районе 5 уников в сутки. Смешно чес слово

Действительно смешно, если учитывать, что все прекрасно выводится из под фильтров. Если сайт годный и исправил ошибки из-за которых были санкции, составил правильно заявку на пересмотр - фильтр снимают. С копипастом думаю ничего не получится, ибо это априори тупиковое направление, а вот из-за плохих ссылок сайт выводил 2 раза.

B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#19
JIucky:

Действительно смешно, если учитывать, что все прекрасно выводится из под фильтров. Если сайт годный и исправил ошибки из-за которых были санкции, составил правильно заявку на пересмотр - фильтр снимают. С копипастом думаю ничего не получится, ибо это априори тупиковое направление, а вот из-за плохих ссылок сайт выводил 2 раза.

так в том то и дело что вывести можно из под плохих ссылок и я сам этим раньше занимался.. вот до фильтра было на одном сайте 4к уников. После годичных танцев с гуглом по дисавову и снятию ссылок и вот как уже на протяжении двух лет как вывел тот сайт - на нем 150 уников в день. Так что та игра для меня не стоит затраченых усилий. Проще 10 новых доменов зарегать и взять трафик количеством плюс отличная диверсифекация рисков от непредсказуемых действий гугла который банит всю комерческую тематику загоняя тебя в адвордс но официально обьявляет совсем другие причины.

Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#20
brunoid:
Проще 10 новых доменов зарегать и взять трафик количеством плюс отличная диверсифекация рисков от непредсказуемых действий гугла который банит всю комерческую тематику загоняя тебя в адвордс но официально обьявляет совсем другие причины.

Согласен, только будьте аккуратны, гугл сейчас такие сайты вычисляет от одной недели - максимум месяц и все по-новой.. Сам уж намучился ((( а раньше было все ок

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий