Курсы по контексту.

12
V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
6126

Приветсвую Комрады.

Собственно Сабж, основная моя специальность это сео ну и поверстать могу=). Хочется освоить директ. Сейчас мои знания в директе ограничиваются так что самая выгодная для меня компания

это уйма НЧ спаршенных с кейколлектора и пр. Показ в блоке по минимальной цене - табличка эксель -- Директ командер. Натсройки региона времени средней ставки.

Хотелось бы погрузится немного глубже, порыскав в интернетах нашел пару курсов (Некий Аброськин и тут чувак с инфораздела рекламился (в 2013 или 14 году но на леддинге по продаже курса пишет что обновлен курс).

Хотелось бы послушать в живую (до этого я ходил на курсы верстки, послала 1на сео контора в которой работал, остался очень доволен, спокойно могу верстать средние сайты).

Да город Питер.

В директе кто крутится по запросам мне не особо внушают доверия, может подскажет кто что нибудь.

Единственное по кому я нашел отзывы это по direct-new (это как раз таки 2ой вариант который как то продавался тут).

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#1

voltest, мне в свое время очень помогли бесплатные семинары от Кибермаркетинга - Базовый курс по контекстной рекламе и Продвинутый курс по контекстной рекламе.

Правда они в Москве проходят. Но может дешевле будет приехать на пару дней в Мск из Питера?

Остальное - это практика, практика и еще раз практика. Плюс общение с коллегами. Постоянно, каждый день всплывают нюансы, которые ни на одних курсах не расскажут и не покажут.

Даже в этом разделе постоянно какие-то случаи рассматриваются и обсуждаются.

Упс, ссылку то забыла

https://www.cybermarketing.ru/#calendar

Но, хочу добавить, что посещала эти семинары несколько лет назад, как сейчас качество - не знаю. Изменений много произошло за это время.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#2
Хотелось бы послушать в живую

А зачем Вам именно в живую? Вопросы поздавать? В ютубе огромное количество роликов с глубоким разбором директа - многие из них ранее продавались за деньги, сейчас в свободном доступе.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#3
мне в свое время очень помогли бесплатные семинары от Кибермаркетинга - Базовый курс по контекстной рекламе и Продвинутый курс по контекстной рекламе.
Правда они в Москве проходят. Но может дешевле будет приехать на пару дней в Мск из Питера?

Возможно хороший вариант, посмотрим сначала конечно что в питере есть, спасибо.

Остальное - это практика, практика и еще раз практика. Плюс общение с коллегами. Постоянно, каждый день всплывают нюансы, которые ни на одних курсах не расскажут и не покажут.

Это понятно, но есть какие то базовые вещи на которые я могу потратить много денег, либо купить курс и знать сразу этот подводный камень (образно говоря, в свое время я определенную сумму слил на тесты арбитража).

А зачем Вам именно в живую? Вопросы поздавать? В ютубе огромное количество роликов с глубоким разбором директа - многие из них ранее продавались за деньги, сейчас в свободном доступе.

Голова у меня так работает.

На примере верстки, штрудировал htmlbook месяц, не мог никак въехзать до конца в верстку, отправили на курсы, за 3 занятия из 12 мне объяснили логику некоторых вещей и в целом дальше была по факту практика и новые свойства css3. Уже после того как уложилось все в голове перечитывая статьи по верстке я не мог понять как так я не мог понять ничего, все же очень просто, куда легче программирования.

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#4
voltest:
Приветсвую Комрады.
Собственно Сабж, основная моя специальность это сео ну и поверстать могу=). Хочется освоить директ. Сейчас мои знания в директе ограничиваются так что самая выгодная для меня компания
это уйма НЧ спаршенных с кейколлектора и пр. Показ в блоке по минимальной цене - табличка эксель -- Директ командер. Натсройки региона времени средней ставки.


Хотелось бы погрузится немного глубже, порыскав в интернетах нашел пару курсов (Некий Аброськин и тут чувак с инфораздела рекламился (в 2013 или 14 году но на леддинге по продаже курса пишет что обновлен курс).

Хотелось бы послушать в живую (до этого я ходил на курсы верстки, послала 1на сео контора в которой работал, остался очень доволен, спокойно могу верстать средние сайты).
Да город Питер.
В директе кто крутится по запросам мне не особо внушают доверия, может подскажет кто что нибудь.
Единственное по кому я нашел отзывы это по direct-new (это как раз таки 2ой вариант который как то продавался тут).

http://direct.imsider.ru/ - ну Аброськин не "некий", а вполне себе специалист, которого и Яндекс и гугл привлекают к обучению пользователей директу, адвордсу и аналитиксу. Вот так сходу трудно назвать специалиста лучше, который ещё ведёт курсы, а не только читает доклады на конференциях.

Convert Monster ещё нравятся, но курсов их, вроде, не видел - в рассылках интересные темы поднимают.

И, кстати, учтите, что контекст, как сео - бывает очень разный. Свои проекты или арбитраж - это одно, клиенты на потоке - другое, in-house в не очень большой компании, когда всё на вас, - третье, ну а in-house в большой компании - совсем отдельный разговор.

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#5
http://direct.imsider.ru/ - ну Аброськин не "некий", а вполне себе специалист, которого и Яндекс и гугл привлекают к обучению пользователей директу, адвордсу и аналитиксу. Вот так сходу трудно назвать специалиста лучше, который ещё ведёт курсы, а не только читает доклады на конференциях.

Convert Monster ещё нравятся, но курсов их, вроде, не видел - в рассылках интересные темы поднимают.

Ну я не в теме поэтому написало некий =))

И, кстати, учтите, что контекст, как сео - бывает очень разный. Свои проекты или арбитраж - это одно, клиенты на потоке - другое, in-house в не очень большой компании, когда всё на вас, - третье, ну а in-house в большой компании - совсем отдельный разговор.

А мне не нужны кейсы что и как, мне на уровне цифр и показателей образно говоря нужно понять, почему в 1м случае используем это почему то, что такое подпорки и пр. те некий хелп яндекса + базовые распространенные примеры + просмотр домашки\или помощь в настройке компании, но ищу не именно чтобы помогли, а чтобы объяснили почему так нужно сделать.

Как то так.

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#6
voltest:

А мне не нужны кейсы что и как, мне на уровне цифр и показателей образно говоря нужно понять, почему в 1м случае используем это почему то, что такое подпорки и пр. те некий хелп яндекса + базовые распространенные примеры + просмотр домашки\или помощь в настройке компании, но ищу не именно чтобы помогли, а чтобы объяснили почему так нужно сделать.
Как то так.

Ну, собственно говоря, я это и имел в виду. Услуги, товары, догоняющий ретаргетинг, допродажный ретаргетинг, брендинг - это всё разные вещи, и кейс, полученный с одним, не всегда поможет с другим. На курсе всё точно не разберут, тут надо читать доклады, смотреть вебинары ну и самому экспериментировать. А общее - все курсы дадут, мне нравится, что у Аброськина всё с аналитикой завязано.

ЛД
На сайте с 15.04.2012
Offline
49
#7

Для начала можно сертификаты сдать метрики и директа. Это даст осознание что есть понимание для старта набора опыта. А дольше все подряд. Блоги, книги, видео, вебинары. Поиск начинающих клиентов. если пойдет, пару лет и уже можно что то серьезное думать

Профессионально работаю в adwords и direct.
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#8
Лазарь Дмитрий:
Для начала можно сертификаты сдать метрики и директа. Это даст осознание что есть понимание для старта набора опыта. А дольше все подряд. Блоги, книги, видео, вебинары. Поиск начинающих клиентов. если пойдет, пару лет и уже можно что то серьезное думать

Отличное начало, учитывая, что доступ к сдаче дается после трех месяцев ведения кампании. :)

P7
На сайте с 17.07.2011
Offline
71
#9
voltest:

отправили на курсы, за 3 занятия из 12 мне объяснили логику некоторых вещей и в целом дальше была по факту практика и новые свойства css3.

А что за курсы такие волшебные?)

Строков
На сайте с 03.02.2015
Offline
38
#10

Обратись к профессионалу. Либо в подмастерья, бесплатно помогоать, либо за денюжку.

По своему опыту знаю - в инфокурсах много ереси и много раз собьют с пути.

Специалист по Яндекс Директ - с 2012 года, более 300 кампаний. Обучил более 30 человек лично. Блог - яндекс-директ-настройка.рф (http://яндекс-директ-настройка.рф/?utm_source=search)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий