Красная или синяя?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#41
serjoo:
Так такого в задаче не предусмотрено.

Шутите? По Вашему человек совершает ошибки преднамеренно? Типа - дайка я совершу ошибку, и оппа - совершил? 😂 Ошибкой что-то было или нет можно понять только смотря из будущего, т.е. зная его.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
[Удален]
#42
serjoo:
Можешь исправить свои ошибки и все.

Ну, если точнее, тогда - все ошибки. Нужно думать, хочу ли исправлять все ошибки. Это и с Ленкой не знакомиться и с Лёхой маригуану не пробовать... та ну на. :)

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#43
McArt:
Неужто терять всем нечего? В новой жизни может и не быть того, что сейчас есть.

В условии задачи не сказано, что принять нужно немедленно ;)

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#44

serjoo, вернуться назад исправлять ошибки как понимать?

Если на 5 сек, в ТОТСАМЫЙМОМЕНТ (кстати, какой) и с криком "Нееееет!!1", то нафик-нафик.

На год так в 2000 в то тело и с нынешним багажом знаний и умений - то вполне.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#45
edogs:
Ошибкой что-то было или нет можно понять только смотря из будущего, т.е. зная его.

Ну да. А возможности там с неба и упали сразу. На, мол, исправляй. )

Если у тебя нет 10 лямов, то нахрена в прошлое возвращаться? Извращение какое-то.

Мультур..
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#46
serjoo:
Ну да. А возможности там с неба и упали сразу. На, мол, исправляй. )
Если у тебя нет 10 лямов, то нахрена в прошлое возвращаться? Извращение какое-то.

Вы условия задачи прочитайте, а то непонятно что обсуждаете.

По условия задачи именно с неба и упали, возможности исправить все ошибки прошлого.

Еще раз - исправить все ошибки, а не просто "оказаться в прошлом и тупить там нищебродом".

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#47
chahlic:
не сказано, что принять нужно немедленно

Кстати, да. "Не спешу", Лукьяненко. Тот что до скатывания еще 😂

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#48
serjoo:
Ну да. А возможности там с неба и упали сразу. На, мол, исправляй. )
Если у тебя нет 10 лямов, то нахрена в прошлое возвращаться? Извращение какое-то.

С Ротенбергом мог бы поспорить на 20 Лямов что нефть упадёт до 36

Ставки на ипподроме делать, да мало ли чего.

Пушкину б сказал чтоб с Дантесом не дружил.

123
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#49
edogs:
По условия задачи именно с неба и упали, возможности исправить все ошибки прошлого.

Надо обсуждать конкретные ошибки, и что бы вы смогли сделать в тот момент, а то так не совсем ясно.

atranca:
С Ротенбергом мог бы поспорить на 20 Лямов что нефть упадёт до 36

Так в том то и дело, 20 лямов где бы взял чтобы на кон поставить?

atranca:
Пушкину б сказал чтоб с Дантесом не дружил.

И он бы тебя послушал? Да нивжизнь

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#50
Geers:
Да ладно.. 😮 и что это за ошибки на 20 лямов? )

Не, ну про 20 лямов загнул я конечно, возможно и 30! Но была череда ошибок в конце 90-х, когда деньги и возможности сами "плыли в руки". Говорили мне: давай Игорь, учись, работай, вникай, не упускай возможность "подняться". Можно сказать был на всем готовеньком, только не ленись. Долго расписывать...там было несколько вариантов развития.

Но я выбрал самый простой: гулянки и пьянки, хватало того что в данный момент зарабатывал (а это было прям норм по тому времени). В итоге кое кому это надоело и в один прекрасный момент ушел я работать на "завод" (который в соседней теме обсуждают).

Это сейчас то понимаешь, какой балбес был. Ну да ладно)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий