4k

LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
969

И так не могу понять, есть видео карта, кабель и телевизор, всё для 4k разрешение.

А именно кабель DisplayPort - HDMI 2.0, видео карта MSI GTX 960 Gaming 4G, и телевизор который поддерживает 4k разрешение и имеет вход HDMI 2.0.

Но проблема лишь в одном в настройках ПК просто нету выше:

Пробовал только сам телевизор как один монитор, тоже выше не хочет разрешение показать.

Скриншот не мой:

Должно как то так быть.

Драйвера все установлены... я уже не знаю что делать...

fake_user
На сайте с 24.02.2014
Offline
107
#1

LonelyWolf1, а кабель hdmi2 - hdmi2 не пробовали? Помнится, у меня тоже загвоздки были (правда речь не о 4к шла) как раз из-за использования переходника DP - HDMI, с простым hdmi все заработало как следует.

А если вдруг на ТВ есть DP, то еще лучше вариант.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#2

В панели управления Nvidia тоже нет нужного разрешения? Если нет, то скорее всего кабель. Попробуйте HDMI-HDMI.

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#3

У меня подобное с моником было, просто небыло нужного (высокого) разрешения и обновления дров не помогали. Погуглил и добавил вручную, в Nvidia есть возможность...работает норм)

Google ;) (http://google.com)
LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#4

На телике нету дисплей порта, только 4 HDMI, уже заказал HDMI-HDMI v2.0, но идти будет долго, так как заказ с али.

Да, в панели Nvidia тоже нету нужного разрешение, там даже почему то пишет HDMI-ТВЧ, а не как на картинке сверху Дисплейпорт - монитор.

---------- Добавлено 23.12.2015 в 18:19 ----------

В итоге высунул дисплей порт этот, и всунул hdmi - hdmi, и появилось 4k.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий