[Игра] Идет по лесу Лиса. Видит - возле елочки стоит Дедушка Мороз и не может...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
1986

[От модератора: вынес новогоднюю игру в отдельную тему.]

-------------------------------------------------------------------

А давайте онлайн писать? Мы так делали раньше, круто получалось. Правда, я не знаю кто возьмется складывать комментарии, но обычно все круто было.

Значит так, начало....

Идет как-то по лесу Лиса. Видит, что возле елочки стоит Дедушка Мороз и не может никак завести бензопилу...

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#1
pelvis:

Идет как-то по лесу Лиса. Видит, что возле елочки стоит Дедушка Мороз и не может никак завести бензопилу...

Не сразу рыжая заметила кровавые следы на снегу и новую шубу из кролика на деде морозе.

123
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#2
Ленивое Z:
а пока мы смотрим на тебя как на рептилоида

это ты так нежно намекаешь, что в сказке должен быть куриный клитор? :)

---------- Добавлено 21.12.2015 в 23:50 ----------

atranca:
Не сразу рыжая заметила кровавые следы на снегу и новую шубу из кролика на деде морозе.

кап-кап-кап — капала кровь. Тут подбежал зайка и сказал:

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#3
TST-master:

кап-кап-кап — капала кровь. Тут подбежал зайка и сказал:

дедушка, не в моих правилах влазить в личную жизнь, но скажи мне- снегурочка тебе точно внучка?

Дед мужественно выдержал удар, лишь легким румянцем залились его щеки.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#4
atranca:
дедушка, не в моих правилах влазить в личную жизнь, но скажи мне- снегурочка тебе точно внучка?
Дед мужественно выдержал удар, лишь легким румянцем залились его щеки.

— Я должен тебе открыть страшную тайну, косой.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#5
atranca:
Дед мужественно выдержал удар, лишь легким румянцем залились его щеки.

Но тут другая Лиса бежала. "Ой, что творится?" И вдруг багрянец на лице Деда Мороза превратился в синий угар. Он закричал "Стой, ты все не так поняла! Это всего лишь подготовка к детскому утреннику!"

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#6
TST-master:
— Я должен тебе открыть страшную тайну, косой.

зайцу конечно патрикеевна рассказывала на корпоративе, что старик , когда у снегурочки болит голова, идёт в лес, раздаёт конфеты особям женского пола и потупив взгляд намекает что на съемной избушке у него этих конфет целый мешок. заяц много в этой жизни видел ( однажды даже от волка "откупился"- но это была их с серым тайна), поэтому с сосулькой под хвостом погибать не собирался.

Природа наградила зайца не только быстрыми ногами, но и острым умом.

Поэтому заяц пустится в хитрость:

pelvis:
Но тут другая Лиса бежала. "Ой, что творится?" И вдруг багрянец на лице Деда Мороза превратился в синий угар. Он закричал "Стой, ты все не так поняла! Это всего лишь подготовка к детскому утреннику!"

Прокричал дед, но лиса уже заметила что на новой шубе мороза не хватает воротника.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#7
atranca:
айцу конечно патрикеевна рассказывала на корпоративе, что старик , когда у снегурочки болит голова, идёт в лес, раздаёт конфеты особям женского пола и потупив взгляд намекает что на съемной избушке у него этих конфет целый мешок.

Поэтому заяц ухватился, как за соломинку..

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#8
atranca:
Прокричал дед, но лиса уже заметила что на новой шубе мороза не хватает воротника.

Лиса выхватила свой новый ондроедный смартфон чтобы позвонить в органы опеки лесных обитателей, как вдруг ей навстречу выпрыгнул волк.

- Здаров, Патрикеевна

- Привет, Сизый

- Почему ты сегодня не на елке? Там же все зайчатки заждались нас!

- Серый, ну какая сказка без этого красномордого деда? А он, смотри-ка, без своей сопровождающей содержантки Снегурочки!

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#9
atranca:
Прокричал дед, но лиса уже заметила что на новой шубе мороза не хватает воротника.

альтернативная версия: вдруг сверху раздался шум, и всё озарило невероятно ослепительным светом.

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#10

Парни, наркотики - зло! Прекратите!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий