Размножение текста - польза или вред?

12
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#11
The WishMaster:

Неверный метод. Сейчас то время, когда проще нанять специально обученных людей, чем делать самому все дела :)

Для этого нужны деньги... Если траты не планируются, то ситуация оказывается тупиковой. Насколько я поняла ТС: для него дорого писать столько текстов за деньги. Так что... так.

Владимир Евсеев
На сайте с 10.08.2009
Offline
89
#12

Год назад пробовал размножать сам с помощью проги и заказывал размножение текстов у специалиста, для двух сайтов, в общем результат по трафику без изменений, поисковики проиндексировали полностью такие тексты и текстовки. Возможно я что то не так делал по этому траф не подрос от размножения

Кому принадлежит неизвестный номер кто звонил https://kto-zvonili.ru откуда узнать бесплатно
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#13
The WishMaster:
Еще раз говорю - если проект серьезный, для заработка денег, то генерацию в жопу, все писать вручную. Благо, все можно "автоматизировать" при помощи нанятых копирайтеров.

Говорить то оно просто, а если карточек 200-500к? Много заказчиков пару лямов сегодня может в бюджет заложить?

Я то же против генерации, техническая уникальность между двумя сгенерированными текстами, даже на 10-30 размноженных легко палится.

Для карточек, лучше ограничится характеристиками товара, даже если они во многом сходные, и озадачить себя уникальзацией тайтлов/заголовков/метатегов.

Сделать полноценные описания для всех разделов/категорий, и запилить статейный раздел - для компенсации контентной недостаточности сайта в целом.

ПС

На одном сайте решили проблему с помощью конкурса комментариев/отзывов. Способ тоже не беспроблемный - пришлось запилить необходимый функционал и прорекламировать в группах соцсетей.

Проводили еженедельно, призовой фонд 1000 руб 1 место и 500 - 2-е. Уже через 2 месяца победитель определялся на уровне 300, а всего за неделю накидывали 500-700.

Т.е. - выходило примерно по 3-4 рубля за отзыв, минимум 200 знаков :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
genjnat:
а если карточек 200-500к?

Дык нахрена браться за огромный проект без бюджета? Лучше 1000 нормальных страниц, приносящих бабло, чем 500к говна.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий