Закупка ссылок после Минусинска

12 3
S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
2907

До сих пор с 5го ноября под Минусинском, надеемся что скоро снимут. Вопрос- после выхода из под него можно будет закупать арендные ссылки? Пусть там будут отобранные в ручную доноры, то есть качественные... или вообще без вариантов не стоит? Только вечные-статейные? СПС)

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1
stardel:
Только вечные-статейные?

Конечно только вечные, арендные для СДЛ лучше совсем не использовать.

stardel:
Вопрос- после выхода из под него можно будет закупать

Можно и не ждать выхода, а закупать качественные ссылки это будет только в +.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#2

Ну вот, еще не сняли, а все туда же и теми же тропами :(

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#3
Maxim-KL:
Можно и не ждать выхода, а закупать качественные ссылки это будет только в +.

Maxim-KL да боюсь я... вдруг опять какой то косяк с ссылками выйдет... хотя если качественные доноры по идее всё нормально должно быть? Ну от кол-ва ссылок не будет сложностей с выходом из под Минусинска?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#4

Качественные работают ссылки и будут работать

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#5

Адепт заранее готовлюсь к выходу) чтобы как только вышли- то сразу была готова стратегия закупки ссылок)

---------- Добавлено 19.12.2015 в 20:24 ----------

respekto да... я тоже так думаю... у меня несколько запросов на которые было закуплены Вечные- до сих пор в Топ10 сидят.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#6
stardel:
качественные доноры по идее всё нормально должно быть?

Обращайте внимание не только на донора а и место размещения ссылки, тематику околоссылочного текста...

stardel:
у меня несколько запросов на которые было закуплены Вечные

Может переспам анкорами, я так понимаю вы их не особо размешивали???

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#7

Maxim-KL в смысле "Разбавляли"? Разбавляли анкоры в ручную.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#8

stardel, Какой % прямых вхождений использовали при закупке ссылок, и какой % был разбавленных? Или вы при закупке использовали 2-5 анкоров и совсем их не разбавляли?

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#9

Maxim-KL точно не скажу... и не посмотреть никак( Аккаунт в Сеопульте я просто убил сгоряча)) но разбавляли нормально... и околоанкорное помню парился не один день чтобы нормально всё было.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#10
stardel:
Maxim-KL точно не скажу... и не посмотреть никак( Аккаунт в Сеопульте я просто убил сгоряча)) но разбавляли нормально... и околоанкорное помню парился не один день чтобы нормально всё было.

Небось и бюджет был по рекомендации агрегатора?))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий