Кто готов общаться на форуме по-английски?

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#281

Создайте экспериментальный раздел на английском языке. Вопросы и ответы на английском языке. Немного его крутануть и может придут новые юзеры с других рынков.

Можно сделать раздел на украинском языке, типа Украинский Гугл. Там будут общаться на украинском ради эксперимента.

Вот только зачем это надо?

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#282
MoMM:
твой английский, безусловно, несовершенный, но он явно в разы лучше моего русского, поэтому прекращай комплексовать и давай заниматься бизнесом

неоднократно слышал подобные фразы от американцев и от англичан. Более того, был непонят однажды рассказав о мутковском "Лец ми спик фром май харт ин инглиш".

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#283

по поводу украинского, все знают как набрать букву "Ґ"?:)

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#284
Top for the good:
Создайте экспериментальный раздел на английском языке. Вопросы и ответы на английском языке. Немного его крутануть и может придут новые юзеры с других рынков.

Но приехал поручик,

и такое началось!

askary:
по поводу украинского, все знают как набрать букву "Ґ"?:)

Можно копировать из других мест.

ҐҐҐ

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#285
Artisan:
Можно копировать из других мест.

Обратный слеш - это наше великое Ґ. :)

Но в реальности труднее найти человека, который использует эту букву, не являясь филологом. Я только три слова могу вспомнить сходу, в которых она должна использоваться ґанок, ґазда, ґрунт и, ещё, возможно, ґаразд. Ё в печатном русском намного чаще используют, чем Ґ в реальном украинском (как письменном, так и усном). По крайней мере, в центральной части Украины.

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#286
Каширин:
Почему нет? Я с удовольствием общаюсь на их американском фейсбуке. А на Серче есть раздел про американский Google.

у них давно свой серч есть digital point, тут раздел только для практики языка, больше пользы от него не будет

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#287
obzor:
тут раздел только для практики языка, больше пользы от него не будет

Для кого: читателей, писателей или владельца?

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#288

Идея Каширина своевременна. Выгребать достаточно денег из рунета все сложнее.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#289
obzor:
у них давно свой серч есть digital point,

Digital Point давно испортился,

туда заходят по старой памяти.

anser06:
Идея Каширина своевременна. Выгребать
достаточно денег из рунета все сложнее.

Каширин предлагает дружно

искать деньги под фонарем.

Деньги надо искать не под

фонарем, а там, где они есть.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#290
Top for the good:
Создайте экспериментальный раздел на английском языке. Вопросы и ответы на английском языке.
Top for the good:
Можно сделать раздел на украинском языке

Никто не читает все статьи в газете. И никто не просматривает все сообщения на форуме.

Поэтому новый раздел на английском языке (или 2 новых раздела - один на английском, а другой на украинском) никому не помешает.

А вот будет ли польза? Вряд ли. Целевая аудитория форума формировалась годами и это русскоязычная аудитория.

Англоязычный раздел может быть востребован нелегальными мигрантами из России и Украины, которые являются (во всех аспектах жизни) чужеродными в странах своего нового проживания и выход видят в обезличенности через некий "международный" язык. Много ли таких мигрантов и смогут ли они поддерживать и развивать раздел? Пусть пробуют, если хотят, это никому не мешает (если делается бесплатно).

Про украинский язык комментировать не буду.

---------- Добавлено 14.01.2016 в 11:53 ----------

MoMM:
в ответ услышал от англичанина примерно следующее: "твой английский, безусловно, несовершенный, но он явно в разы лучше моего русского
Подтверждаю. Это стандартный ответ. Слышал от англоговорящих неоднократно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий