Развитие не персонального аккаунта Instagram: как?

IP
На сайте с 22.11.2015
Offline
41
943

Решила завести для своего сайта (домашние животные) аккаунт в Инстаграм, сразу возникли вопросы

Что туда постить? насколько я знаю, инстаграм разрешает постить только собственноручно сделанные фото, а у меня на сайте фото из других источников, то есть фото с сайта не пойдут.

Фоткать ежедневно своего кота как-то странно для аккаунта сайта, претендующего на развитие. Как выходят из аналогичной ситуации аккаунты разных тематических сайтов?

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#1

irina_pet,

инстаграм разрешает постить только собственноручно сделанные фото

Не знаю, борется ли инстаграмм с этим, но там полно картинок с цитатами из вконтактика. Точно владельцы аккаунтов не авторы этих фотографий.

Фоткать ежедневно своего кота как-то странно для аккаунта сайта, претендующего на развитие.

Мой ребёнок очень любит японский твиттер в котором ежедневно постят фотку ёжика с календарём и разными атрибутами - https://twitter.com/hedgehogdays

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#2

irina_pet, ежедневно фоткать кота - это идея ☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
LA
На сайте с 08.12.2015
Offline
0
#3

Инстаграмм пока не борется с чужими фотографиями. Львиная доля аккаунтов созданных для пиара сайта используют чужие фото из интернета.

Развивать можете по аналогу Вконтакте. Берете интересные заметки, картинки из интернета и размещаете. Ну и массфоловвинг - девушек, детей. Это ваша аудитория.

IP
На сайте с 22.11.2015
Offline
41
#4
eis:
irina_pet, ежедневно фоткать кота - это идея ☝

Думаете, есть шанс соревноваться с Грампи кэт?))))

---------- Добавлено 16.12.2015 в 15:22 ----------

Lisenok-alisa:
Инстаграмм пока не борется с чужими фотографиями. Львиная доля аккаунтов созданных для пиара сайта используют чужие фото из интернета.

.

Вы подтверждаете и гарантируете, что: (i) обладаете Материалами, опубликованными вами на Сервисе или с его помощью, или иными способами обладаете правом передавать права и лицензии, установленные настоящими Условиями использования; (ii) публикация и использование ваших Материалов на Сервисе или с его помощью не нарушает и не присваивает права любой третьей стороны, включая, но не ограничиваясь правом на неприкосновенность личной жизни, правом на публичное использование, авторскими правами, товарными знаками и (или) иными правами на интеллектуальную собственность

В общем, просто не хочется нарушать (да,я зануда) Может, указывать копирайт автора?

qwerik87
На сайте с 09.06.2015
Offline
47
#5

Пишите в Skype: qwerik87

Расскажу всё.

Всё проще чем кажется

Консультации по Instagram.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий