AntiGate vs RuCaptcha

123 4
Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
7969

Всем привет.

Два основных сервиса распознания капчи в рунете сейчас, интересно что более популярно среди вас.

Решил вопрос устроить, кто что использует и почему.

Если Вы ярый сторонник одного из сервисов, расскажите почему не нравится второй.

P.S. Да, я аффилирован с одним из сервисов, и хочу услышать комментарии обоих сторон что бы сделать сервис лучше. Ну и отвечу на все вопросы по сервису, если такие есть. И приму предложения по доработкам.

---------- Добавлено 14.12.2015 в 19:21 ----------

С опросом косяк вышел и опрос редактировать не получается. Но, думаю, тут и так все догадаются что там за звёздочками скрыто.

Какой сервис Вы используете?

Antigate (*************)
55% (36)
RuCaptcha (2captcha)
34% (22)
Какой-то другой сервис
3% (2)
Не пользуюсь сервисами ********и
8% (5)
Всего проголосовало: 65
RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#1

Антигейт, на рукапче много рандомного вода капч.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#2
GAGAn:
Антигейт, на рукапче много рандомного вода капч.

В смысле рамдомного? Хочу отгадываю, хочу нет что ли?

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#3
one:
В смысле рамдомного? Хочу отгадываю, хочу нет что ли?

Вводят абы что. Особенно на рекапчаВ2.

Ну это мне так показалось.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#4

Не контролируют работников ни как. И снимают за такие капчи деньги?

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#5
one:
Не контролируют работников ни как. И снимают за такие капчи деньги?

Конечно снимают, и на антигейте за неправильно разгаданную капчю снимают. Просто потом работника банят и все, но деньги не вернут)

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#6

Кругом обманщики, куда не глянь. Эххх...

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#7
GAGAn:
на антигейте за неправильно разгаданную капчю снимают. Просто потом работника банят и все, но деньги не вернут)

Все они возвращают с примечанием "Возврат средств за неразгаданные капчи"

У меня софт автоматически отправляет жалобы, если жалобы не отправлять соответственно никто возвращать не будет.

Антигейт даже сам иногда делал возвраты с примечанием "Возврат средств за обманывающих работников" или что-то подобное точно не помню.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#8

я раз спалил на антигейте (********а) такие вводы левые, отписал в тикет, мне компенсировали и 1 бакс накинули на баланс. все ок

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#9
twiprogon:
я раз спалил на антигейте (********а) такие вводы левые, отписал в тикет, мне компенсировали и 1 бакс накинули на баланс. все ок
authoritative_person:
Все они возвращают с примечанием "Возврат средств за неразгаданные капчи"

У меня софт автоматически отправляет жалобы, если жалобы не отправлять соответственно никто возвращать не будет.

Антигейт даже сам иногда делал возвраты с примечанием "Возврат средств за обманывающих работников" или что-то подобное точно не помню.

На да на рукапче возвращают деньги, а на антигейте:

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#10
GAGAn:
На да на рукапче возвращают деньги, а на антигейте:

это *************.com(анти-капча.ком) не возвращает

Антигейт все возвращал, у них даже где-то в разделе финансы был отдельный подраздел история возвратов или как-то так

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий