Платежи в ПФР

1 23
Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#21

Unlock, Вы просто к ним не заезжали с улыбкой)) Сколько раз ездил в налоговую, в КУИЗО, в ПФР, в администрацию что городскую, что у губернатора - всегда люди нормально общаются и готовы все подсказать. Излучайте добро и оно к Вам вернется)))

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#22

Skf, какой бред несете. Я сделал уже запрос в ПФР и получил официальный бред в ответ. Чего там от улыбки, они что, резко поумнеют и перестанут распространять чушь, которая у них видимо где-то прописана и они не думая её повторяют?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#23

Unlock, бред - слать официальные запросы. Они на каждом углу ссут проявить инициативу, потому как это официальный документ, и можно к каждой запятой прицепиться, поэтому нагоняют туман, без четких формулировок (как правило), или отправляют к правилам, нормативам и прочим документам. А когда приезжаешь, говоришь - так и так, вот я честный предприниматель и хочу в ПФР заплатить, а вот с этим пунктом мне не ясно как сделать, тогда все нормально и расскажут.

Я как-то 5 лет налоги за ИП не платил (а бабки регулярно с р/с снимал и тратил). А потом должна была прийти крупная сумма, которую нужно было снять и отдать знакомым (ну не мог я их подвести, например если р/с арестуют) - позвонил в налоговую с вопросом: "Так и так, совесть давит, хочу долги по налогам закрыть, что делать?". Вместе посмеялись какой я предприниматель честный)) Все нормально рассказали, вплоть до того, что за самые давние 2 года я могу налоги вообще не платить, а только за последние 3 года, так как за них они могут проверить и наказать, а те 2 года уже никак, срок давности прошел. Говорят "Ну если Вы и вправду такой честный и замечательный молодой человек, за те два года можете сами все посчитать и выплатить")) На что я тоже в ответ посмеялся)) И договорились что только за 3 года долги закрою.

С этими "интернетами" люди вообще про человеческое общение забыли)) А, и про Библию, "По вере Вашей..."

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий