Запрос "знакомства"

123
KrushinNick
На сайте с 10.11.2006
Offline
1
#11
Socionics:
А кто-нибудь в курсе сколько ориентировочно стоит вывести свой сайт на первую страницу по запросу "знакомства"?

http://www.niklab.ru/?url=www.singlecity.ru&text=&morda=1

=) много

Нас путать не надо... Мы из Ленинграда (http://www.spb-spb.ru/)
Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#12
Miha Kuzmin (KMY):
Да все кому надо в курсе. Только вам зачем это знать ? :)

Раз спрашиваю, значит надо знать.

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#13

Да морды сильные, а ТИЦ самого сайта всего 275.

[Удален]
#14
Раз спрашиваю, значит надо знать.

Понятно, то есть сами посчитать не можете (потому что не умеете), и заказчиком не являетесь. Не дай бог клиент на такого оптимизатора попадет...

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#15
Miha Kuzmin (KMY):
Понятно, то есть сами посчитать не можете (потому что не умеете), и заказчиком не являетесь. Не дай бог клиент на такого оптимизатора попадет...

А я сам себе оптимизатор и клиент :)

[Удален]
#16

Ну якорь в... ))))) Оптимизатор, который не может себестоимость вывода посчитать, улет просто... ))))

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#17

Socionics, постучитесь к New_Angel - он вам расскажет про жуткие цифры в этом топе. :)

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#18

Miha Kuzmin (KMY), мне некогда считать стоимость, потому что я кроме оптимизации занимаюсь еще программированием, вебдизайном, пиаром, модерированием и так далее. Есть сервисы по подсчету стоимости, но точность у них не ахти.

Поэтому меня интересует конкретный чужой опыт. Насчитать можно что угодно, практика часто расходится с теорией. У вас был опыт вывода запроса "знакомства" в топ-10? Если нет, то и не о чем говорить.

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#19
MaulNet:
Socionics, постучитесь к New_Angel - он вам расскажет про жуткие цифры в этом топе. :)

Спасибо за инфу.

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#20

Socionics, если интересует вывод своих проектов в этот топ - лучше не разоряться и проникать в более конкретные запросы, например, знакомства в москве.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий