NewCommenter - красивые комменты и отзывы для ваших (и не совсем) сайтов

d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#31

Тот же scrapebox, но с парсингом комментов, зато без капчей и обхода зашиты... )

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#32

Автор, отзовись. Нужна привязка на новое железо, а в аське тишина :(

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#33

Отпишу и я отзыв.

Программой пользуюсь несколько месяцев. Тестировал на двух пачках человекоподобных дорвеев. Выборка небольшая (всего 40 доменов), но, тем не менее, в сравнении с теми доменами, которые не прогонялись, есть хороший прирост трафика с гугла. Эффект заметен буквально через несколько дней - идет резкий прирост трафика и продолжает расти. С яндекса эффекта не заметил, но это и ожидаемо: пинок в виде безанкорного ссылочного с этого поисковика не столь важен, да и результаты проявляются из-за апов намного позднее.

На сайте автор рекомендует не жестить. Тут полностью согласен с автором. Спамить откровенное УГ не надо, а вот для небольшой сетки саттелитов или человекоподобных дорвеев инструмент подходит как нельзя лучше. Если собрать урлы по вашим ключам, эффект будет еще заметнее, за счет релевантности ссылающихся сайтов.

P.S. Мне опять нужна перепривязка, а вы опять пропали. :) Ключ скинул в аську.

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#34

Автор, на плати.ру программу не купить - продажи уже закончились?

R1
На сайте с 24.06.2009
Offline
64
#35
Wiiseacre:
Автор, на плати.ру программу не купить - продажи уже закончились?

пока не продается, нет времени на поддержку и объяснение элементарных вопросов, на которые в гугле можно найти вагон инфы через 5 сек

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#36
rec108:
пока не продается, нет времени на поддержку и объяснение элементарных вопросов, на которые в гугле можно найти вагон инфы через 5 сек

Отлично! А без поддержки тоже не продаётся? Можно и со скидкой ;)

R1
На сайте с 24.06.2009
Offline
64
#37
Wiiseacre:
Отлично! А без поддержки тоже не продаётся? Можно и со скидкой ;)

Привет, купите. Сейчас открыта продажа на плати ру

Со скидкой нельзя.

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#38
BLIKSSS:

Не могу сказать будет ли подъем ТиЦ, поживем увидим.

Как и писал ранее, что поделюсь результатом после АП ТиЦ.

Результат на сегодняшний день таков:

По ссылкам

[ATTACH]151302[/ATTACH]

По ТиЦ

[ATTACH]151303[/ATTACH]

P.s Последний раз прогонял в начале апреля.

Если гонять по тематическим сайтам, результат будет. (по позициям, в топ 10 не попал, но в 20 сайт болтается)

jpg 151302.jpg
jpg 151303.jpg
IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#39

BLIKSSS, а можете показать, как у вас с динамикой ссылающихся доменов по ahrefs?

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#40
IBakalov:
BLIKSSS, а можете показать, как у вас с динамикой ссылающихся доменов по ahrefs?

Приветствую. Если я правильно понял, то хотели посмотреть это?

[ATTACH]151354[/ATTACH]

jpg 151354.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий