Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-10

[Удален]
#861

Подскажите, существует ли какой-то способ или плагин сделать выборку всех статей, которые НЕ содержат прикрепленных медиафайлов?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#862

В 4.6 есть странная фишка - при добавлении здорового текста при нажатии на backspace и на некоторые другие клавиши текст прилипает к нижней части экрана, что жутко неудобно. Работает в лисе, в хроме ок. Как отключить?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#863
awasome:
В 4.6 есть странная фишка - при добавлении здорового текста при нажатии на backspace и на некоторые другие клавиши текст прилипает к нижней части экрана, что жутко неудобно. Работает в лисе, в хроме ок. Как отключить?

Методом тыка выяснил, что проблема есть на 47 и 48 лисе (100%), на 42 ее нет, независимо от версии вп. Получается, что дело в какой-то несовместимости с браузером. Куда об этом можно написать?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#864
awasome:
Методом тыка выяснил, что проблема есть на 47 и 48 лисе (100%), на 42 ее нет, независимо от версии вп. Получается, что дело в какой-то несовместимости с браузером. Куда об этом можно написать?

Коллеги сообщили, что эта проблема наблюдается при дефолтно включённом полноэкраном режиме (отключается в настройках экрана) и вроде как будет решена в 4,6,1 (выйдет через 2 дня).

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
B
На сайте с 23.09.2014
Offline
18
#865

Друзья, подскажите решение или плагин, аля спойлер, только для анонса.

Т.е. я захожу на главную, на каждом посте есть кнопка "быстрый просмотр", нажав на которую, я получаю половину описания полного поста. Т.е. и чтобы оно спрятано было, и чтобы не переходит по ссылке на полный пост.

Мучаюсь, не могу сделать. Это идеально делает спойлер, но как его поставить в анонсе и как туда загнать текст - не могу придумать.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#866
SeVlad:
Коллеги сообщили, что эта проблема наблюдается при дефолтно включённом полноэкраном режиме (отключается в настройках экрана) и вроде как будет решена в 4,6,1 (выйдет через 2 дня).

Благодарю. Только у меня косяк во всех режимах, кроме визуального редактора.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#867

подскажите плагин, если встречался:

нужно отмечать записи, как "прилепленные", чтоб можно было их вывести в своем оформлении в блоке

Стандартное "прилепление" уже занято (на главной в разном оформлении выводятся записи)

не хочется делать еще один статус, может есть уже готовое решение?

Здесь не могла быть ваша реклама
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#868

tommy-gung,

Ну можно использовать плагин, который выводит посты по номеру (по id-поста или категории)

Типа таких:

Старый. По-новее и функционал шире.

Или аналоги. И в виджете (можно виджет-зону или сайдбарчик сделать) их выводить, а в CSS просто оформить уже под код плагина ;)

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#869

Nomiki, подобное встречалось, но это не то, что хотелось бы.

пока сделал через новый статус, дальше уже будем смотреть на удобство и задачи

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#870
awasome:
Только у меня косяк во всех режимах, кроме визуального редактора.

tommy-gung:
не хочется делать еще один статус, может есть уже готовое решение?

А метки? Или я не так понял?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий