Вопрос о переходе с Адсенс

12 3
Zheget
На сайте с 12.11.2014
Offline
21
2165

У меня детский авторский канал, подключен а Адсенс, 180 видео, заливаю примерно в последние пару месяцев около 4 - 5 шт. в неделю, до этого стабильно по 1 - 2 в неделю, каналу год. В самом начале (2014 год) получил бан на 6 месяцев (аудиокнига наложена на картинку и правообладатель пожаловался...) но монету не отключили, канал очень туго шел в это время, потом стало лучше... сейчас примерно 10 000 просмотров в сутки (знаю что мало...) но опять на той неделе получил предупреждение на пол года за нарушение принципов сообщества - (снял как мой сын танцевал и одет был только в трусах и они усмотрели в этом сексуальный характер...) Вот и задумался - может перейти на партнерку???

Знаю что там больше отдать нужно и т.д..

ВОПРОС:

- стоит переходить авторскому каналу на партнерку?

- можна ли потом перейти обратно на Адсенс?

- какая партнерка лучше?

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#1

Не стоит переходить - плюсов никаких, уйти обратно очень сложно.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#2
Zheget:
У меня детский авторский канал, подключен а Адсенс, 180 видео, заливаю примерно в последние пару месяцев около 4 - 5 шт. в неделю, до этого стабильно по 1 - 2 в неделю, каналу год. В самом начале (2014 год) получил бан на 6 месяцев (аудиокнига наложена на картинку и правообладатель пожаловался...) но монету не отключили, канал очень туго шел в это время, потом стало лучше... сейчас примерно 10 000 просмотров в сутки (знаю что мало...) но опять на той неделе получил предупреждение на пол года за нарушение принципов сообщества - (снял как мой сын танцевал и одет был только в трусах и они усмотрели в этом сексуальный характер...) Вот и задумался - может перейти на партнерку???
Знаю что там больше отдать нужно и т.д..

ВОПРОС:
- стоит переходить авторскому каналу на партнерку?
- можна ли потом перейти обратно на Адсенс?
- какая партнерка лучше?

- плюс первый, - выводить крупные суммы на вебмани и успешно их обналичивать, минуя налоговую!

- плюс второй, - больше шансов решения различных проблем(если канал перспективный).

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#3
kentavr78:
- плюс первый, - выводить крупные суммы на вебмани и успешно их обналичивать, минуя налоговую!

полно сервисов обналичивающих чеки адсенс и выводящих деньги на офшорную карту

kentavr78:

- плюс второй, - больше шансов решения различных проблем(если канал перспективный).

для этого есть юристы, которым ты платишь по мере возникновения проблем, а не как партнерке все время

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#4
kentavr78:
выводить крупные суммы на вебмани

я так понял,крупные суммы грозят ТСу еще очень нескоро)

Zheget
На сайте с 12.11.2014
Offline
21
#5

я просто думаю что партнерка быстрее раскрутит канал ( первые 4 видео в похожих мои и т.д.) и это даст прирост просмотров и денег.... Или это не так?

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#6

Zheget, раскрутят канал твои качественные видео и ничто иное.

N
На сайте с 03.12.2015
Offline
21
#7
kentavr78:
- плюс первый, - выводить крупные суммы на вебмани и успешно их обналичивать, минуя налоговую!

Обрисуйте, пожалуйста, ситуацию. С адсенс работаю много лет, суммы не особо большие, вывожу через вебмани. Сейчас стал загружать авторское видео в ютуб (с намерением в дальнейшем монетизировать через адсенс).

Если все пойдет по плану, выплаты с ютуб будут приходить туда, куда и с адсенс или здесь что-то по-другому?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#8
kentavr78:
- плюс первый, - выводить крупные суммы на вебмани и успешно их обналичивать, минуя налоговую!
- плюс второй, - больше шансов решения различных проблем(если канал перспективный).

Сомнительные плюсы. Первый - отдавать партнерке 30% + потери на кошельковых конвертациях и обналичивании - это гораздо больше, чем платить налоги. Но от налогов хоть общая польза есть, а от кормления партнерок - никакой.

Второй - партнерки не только не помогают решать проблемы, но еще сами их создают (не платят, долго не отключают по требованию, но выбрасывают в любой момент по своему усмотрению) при полном бесправии перед ними.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#9
Zheget:
я просто думаю что партнерка быстрее раскрутит канал ( первые 4 видео в похожих мои и т.д.) и это даст прирост просмотров и денег.... Или это не так?

Партнерка - это всего лишь прокладка между тобой и Адсенсом.

Они не раскручивают канал. Они просто получают твои деньги и отдают тебе процент.

---------- Добавлено 09.12.2015 в 20:53 ----------

Nikolaech:
Обрисуйте, пожалуйста, ситуацию. С адсенс работаю много лет, суммы не особо большие, вывожу через вебмани.

В в адсенсе можно поставить выплаты на вебмани?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#10
VogelS:
Партнерка - это всего лишь прокладка между тобой и Адсенсом.
Они не раскручивают канал. Они просто получают твои деньги и отдают тебе процент.

---------- Добавлено 09.12.2015 в 20:53 ----------



В в адсенсе можно поставить выплаты на вебмани?

На сколько я знаю - нельзя. Через рапиду, а с нее на карточку. Или чеком.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий