Sape - как работать с закупкой ссылок в 2016?

1 234
Smart Shot
На сайте с 03.09.2015
Offline
66
#21
donc:
купить диван - с какого дуба это ВК?
Это СЧ, ВК в таких темах - угловой диван, кожаный диван (ну типа того)

Ох ты ж ежичек, я вам показываю запрос с прямой транзакционной потребностью, а вы мне с общей. Да бейтесь дальше за свой "угловой диван", где потребность размазана.

Тем более все кто продвигает страницу "диван" - продвигают его и по запросу "купить".

---------- Добавлено 09.12.2015 в 09:46 ----------

Присущ:
donc, Его из 220 вольт уволили недавно или подобного, так что не каких клиентов в 2014 он брать не мог. Тролль по типу НН или клон его.

Лол, я ушел работать с Москвой удаленно, ибо до 220 ездить было нереально долго. На тачке часа 1.5-2, на метро 1,5 (закрыли там метро рядом).

Денег чуть меньше, а свободного времени значительно больше.

SEO группа в ВК, где ответят на любой ваш вопрос! (https://vk.com/hello_seo_world) Книга по интернет-маркетингу (http://smartshot.ru/seo-dlya-seoshnikov/) Блог по SEO (http://smartshot.ru/blog/)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#22
Smart Shot:
Лол, я ушел работать с Москвой удаленно, ибо до 220 ездить было нереально долго. На тачке часа 1.5-2, на метро 1,5 (закрыли там метро рядом).
Денег чуть меньше, а свободного времени значительно больше.

Хватит сказочность, в кризис работу не меняют изза транспорта или даже на машину/такси или место жительства поближе к работе и тд не зарабатываете ? :))) и по вам понятно на каком месте и кем вы там работали в лучшем случае, копирайтером точно не важно где работать.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#23
Smart Shot:
Тем более все кто продвигает страницу "диван" - продвигают его и по запросу "купить"

Второе открытие за день? Удачный день!

двигают по пулу запросов

диван, конечно не двигают.

а вот угловой диван

+купить

+москва

+недорого

+ вордстат в помощь

ВК в данном случае будет никак не "+купить"

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Smart Shot
На сайте с 03.09.2015
Offline
66
#24
Присущ:
Хватит сказочность, в кризис работу не меняют изза транспорта или даже на машину/такси или место жительства поближе к работе и тд не зарабатываете ? )) и по вам понятно на каком месте и кем вы там работали в лучшем случае, копирайтером точно не важно где работать.

Почему в кризис не меняют работу? 100500 компаний в кризис растет и прекрасно себя чувствует.

У меня есть квартира, не хочу ее сдавать и чего то арендовать в другом месте. Да и тем более у меня большинство людей, с которыми я общаюсь в моем районе. Я же не дебил все на свете променять на работу? Которой в городе до жопы жуй, кризис в кадрах у многих компаний.

На такси каждый день туда обратно ездить - реально затратно. Я вам не миллионер) Такси через весь питер будет стоить рублей 750, итого ±1.5к в день. 22 рабочих дня - ±33к. Вообще не разу не дешево. Да и вообще то я описал ситуацию с машинами, там еще дольше ехать. Да и машина у меня есть.

Если уж по баблу рассуждать. У каждого разные расходы. Я вот отдаю каждый месяц 35-40к жене с ребенком на постоянные расходы. Так еще же и по дому всякую фигню покупать надо и т.п.

Ладно, троли, развлекайтесь. Пойду поработаю, удачи в положительных трендах, если они у вас есть. Ссылок побольше покупайте, как всегда.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#25
Smart Shot:
100500 компаний в кризис растет и прекрасно себя чувствует.

Может хоть одну растущею и прекрасно себя чествующую коммерческую компанию, которой надо seo назавете?

Тоесть ту которая зарабатывает не благодаря бюджету России.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#26
Smart Shot:
посмотрите ТИЦ сайтов в топе. Уже давнооооо нет такого, что там все со 100500 ТИЦ. Там куча сайтов с ТИЦ 10
Smart Shot:
Пойду поработаю

Да. Может еще какое открытие сделаете. :)

Я вам подскажу в каком направлении рыть - ТИЦ на выдачу не влияет (ц)

Smart Shot
На сайте с 03.09.2015
Offline
66
#27
Присущ:
Может хоть одну растущею и прекрасно себя чествующую коммерческую компанию, которой надо seo назавете?

Тоесть ту которая зарабатывает не благодаря бюджету России.

Вот на веб мастерской от Яндекса был докладчик. Рассказывал как они в кризис в 3 раза выросли. При этом у них вклад органического трафика приличный. Отличный пример.

---------- Добавлено 09.12.2015 в 10:32 ----------

donc:
Да. Может еще какое открытие сделаете. :)
Я вам подскажу в каком направлении рыть - ТИЦ на выдачу не влияет (ц)

Да я вижу вы спец. Двигайтесь в том же направлении, главное ссылок побольше, как всегда.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#28
Smart Shot:
Вот на веб мастерской от Яндекса был докладчик. Рассказывал как они в кризис в 3 раза выросли. При этом у них вклад органического трафика приличный. Отличный пример.

Пример конкретизируйте в студию. А то как сказки сказываются по вашим постам видно хорошо! Теоретик вы в худшем виде. Торговля упала в разы по всем сегментами, больше половины мелкого бизнеса не могут без убытков содержать не какой наемный персонал, а вы тут про рост. Ваши бывшие 220 тому не худший пример. Нет я конечно согласен, что у Газпрома мечты не перестанут сбываться, вот только вы не Газпром, и даже не дворник Миллера, хотябы.

Smart Shot
На сайте с 03.09.2015
Offline
66
#29
Присущ:
Пример конкретизируйте в студию. А то как сказки сказываются по вашим постам видно хорошо! Теоретик вы в худшем виде. Торговля упала в разы по всем сегментами, больше половины мелкого бизнеса не могут без убытков содержать не какой наемный персонал, а вы тут про рост. Ваши бывшие 220 тому не худший пример. Нет я конечно согласен, что у Газпрома мечты не перестанут сбываться, вот только вы не Газпром, и даже не дворник Миллера, хотябы.

А вы вебмастерские не смотрите? https://events.yandex.ru/lib/talks/3266/

Ну уж не в разы все упало. Тот же 220 себя нормально чувствует. Вот у меня знакомый сейчас открыл второй магазин. И сейчас открывает под новый год еще 3 "временных маленьких" в 2 МЕГАх и галереи (еще больше, чем мега). Там такая аренда, что квартиру купить можно. Сувенирно-подарочный бизнес, если кому интересно.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#30
Smart Shot:
главное ссылок побольше, как всегда

Найдите у меня пост, где я пишу, что надо ссылок побольше, а потом уже фантазируйте дальше.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий