Хорошая жизнь у домашних котов и кошек.

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#151
fly-vi:
Robick, а кому они язык показывают?

либерал-фошиздам и прочим предателям

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#152
Robick:
Зовут - Крыль, ест грибы

А всё выглядит так, будто это фотограф под грибами.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#153
VoV@:
А всё выглядит так, будто это фотограф под грибами.

а вы не завидуйте, вырастут и на вашей улице грибы

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#154
Игорь Ц:
в чем прикол кота?
думаю, может, завести...по пунктам можно?

Еще подумала, вспомнила - прикольно с котом в поезде ехать.

Мы когда ехали с моим в первый раз, не свезло, были в купе и там было с нами двое вапще мелких детей. Там я его держала в переноске или строго в руках мертвой хваткой, это была жесть для него.

Второй раз ехали в плацкарте, я прекрасно выпустила его, он улегся рядом и я уснула. проснулась, а напротив соседи рассказывают всем мимо проходящим про то что мой дворняжка кот - породистый.

И он то реально это чует все, что про него говорят, лежит такой весь гордый. Кто его подойдет погладить, он такой весь выпендривается, весь такой изгибается, мордочка светится.

Ну прелесть, а не кот🤪

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#155
Miha Kuzmin (KMY):
Врач должен провести анализ живтоне если да то усыпить и уколы, если нет то пусть резвиться. А вот за это "наблюдайте" убивать надо.

Сегодня приезжал ветеринар, оказывается им с больнички передают сведения о "укушенных".

Визуальный))) осмотр кота провел, всякие данные записал и сказал, что завтра приедут и сделают прививки от бешенства всем мои котам). Так положено!)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#156
fly-vi:
Игорь Ц, возьмите котика какого-нибудь непристроенного. Их же полно раздают. От нормальных только каких-нибудь зоозащитников, которые их стерилят сразу и глистогонят. Доброе дело сделаете, пригреете неприяканную животинку, и самому тоже хорошо - будет лапочка в доме.

Я взял с улицы взрослую кошку. Думаю, она потеряла свой дом или выгнали. Ласковая, добрая, любит людей. Стерилизовать не буду, захочет кота, отпущу погулять, когда станет тепло.

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#157

Кошка курил. бобтейл в 2,5 месяца и 1 год

jpg 148527.jpg
jpg 148528.jpg
Тут может быть ваша подпись )))
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#158
Игорь Ц:
кошкалюбы, в чем прикол кота?
думаю, может, завести...по пунктам можно?

С похмелья лечат 😂 Рядом лягут и греют с будунища.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#159

Проклятый пылесос :p Типа спрятался 🤪

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#160

Вот оно, кошачье счастье! Миска со жратвой по размерам больше самого кота. :D

Это один из постоянных посетителей моей дачи, я как осенью/зимой туда еду, постоянно пару здоровенных мешков корма тащу...

А это просто счастливая физиономия возлежащей на мне кошки, сфотканной с близкого расстояния.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий