Вывод видео авторского канала в похожее

G
На сайте с 02.03.2015
Offline
30
#51
janush727:
Это видео точно не попало в "жирные", показатель за 3 года вообще смех

У вас свои "жирные", у нас - свои. Вообще разговор был не о "жирных" или "не жирных", а о том, виляют ли подсказки на выпад видео из похожих.

E2
На сайте с 09.12.2014
Offline
44
#52

У разных тематик разные значения "жирности"

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#53
snb:
По поводу подсказок там говорится что "Не забывайте, что рекомендации к просмотру не появляются если в видео добавлена подсказка". Это о чем не имеется ли ввиду это похожие видео?
https://support.google.com/youtube/answer/6140493?hl=ru

Речь видимо о всплывающей рекомендации во всех видео, которая появлялась в левом нижнем углу плеера. По умолчанию это последнее загруженное, но можно выбрать любое. Теперь я понял загадку исчезновения этой рекомендации у себя. Раньше спрашивал, никто не знал.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#54
quest7:
Речь видимо о всплывающей рекомендации во всех видео, которая появлялась в левом нижнем углу плеера. По умолчанию это последнее загруженное, но можно выбрать любое. Теперь я понял загадку исчезновения этой рекомендации у себя. Раньше спрашивал, никто не знал.

Можно немного поподробнее разъяснить суть этой проблемы?

E2
На сайте с 09.12.2014
Offline
44
#55
quest7:
Речь видимо о всплывающей рекомендации во всех видео, которая появлялась в левом нижнем углу плеера. По умолчанию это последнее загруженное, но можно выбрать любое. Теперь я понял загадку исчезновения этой рекомендации у себя. Раньше спрашивал, никто не знал.

Эта фишка бесполезна чуть менее, чем полностью. CTR на этих "рекомендациях" ничтожный.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#56
energ22:
Эта фишка бесполезна чуть менее, чем полностью. CTR на этих "рекомендациях" ничтожный.

Это вы в вашей аналитике рассмотрели? Тогда сочувствую, ибо у меня другие показатели. Подсказки в семь раз эффективнее от аннотаций, которые совсем не лишние были. Особенно, если учесть, что доля мобильного трафика все время растет и подсказки в нем показываются, в отличие от аннотаций. А у меня этот вид трафика уже перевалил за половину.

band_it
На сайте с 19.01.2011
Offline
75
#57
energ22:
Эта фишка бесполезна чуть менее, чем полностью. CTR на этих "рекомендациях" ничтожный.

"Вы просто не умеете их готовить" (c)

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#58
band_it:
"Вы просто не умеете их готовить" (c)

Если рассматривать детский канал, разве им туда интересно тыкать? на обыкновенный текст.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#59
energ22:
CTR на этих "рекомендациях" ничтожный.

Только что глянул, у меня на подсказках CTR=7,05%

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#60
quest7:
Это вы в вашей аналитике рассмотрели? Тогда сочувствую, ибо у меня другие показатели. Подсказки в семь раз эффективнее от аннотаций, которые совсем не лишние были. Особенно, если учесть, что доля мобильного трафика все время растет и подсказки в нем показываются, в отличие от аннотаций. А у меня этот вид трафика уже перевалил за половину.

У меня подсказки висят всего 10 секунд, а как только появляется реклама они исчезают, это у всех так? Если да, то мне кажется что 10 секунд в самом начале это ничтожно мало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий