Естественные ссылки и отзывы

12
S
На сайте с 17.04.2009
Offline
58
5522

Добрый день, уважаемые форумчане!

Предлагаем Вам качественные услуги по получению естественных ссылок и отзывов на ваш сайт!

Данный способ помогает получить не только ссылку, но и некоторое количество целевых переходов.

Итак, подробнее.

1. Естественные ссылки. Мы берем основные запросы, по которым Вас находят клиенты, и просматриваем выдачу на наличие форумов/блогов, где пишут на Вашу тематику. Затем мы под видом клиента оставляем отзыв/наблюдение/комментарий, и Вы получаете внешнюю ссылку и переходы.

2. Отзывы. Многие люди, прежде чем купить Ваш продукт, ищут отзывы о нем и о Вашей компании. На самых популярных площадках мы напишем положительные отзывы о Вас. Вы получаете плюс к репутации и внешнюю ссылку.

Теперь о приятном!

Естественные ссылки

Пакет 1. Стоимость 10 ссылок по пп1. Всего 1800 рублей

Пакет 2. Стоимость 20 ссылок по пп1. Всего 3500 рублей

Отзывы

Пакет 3. Стоимость 10 отзывов по пп2. Всего 2500 рублей.

Пакет 4. Стоимость 20 отзывов по пп2. Всего 4500 рублей.

Не размещаемся на мертвых форумах!

Для примера публикую несколько источников ссылок.

Недвижимость.

odintsovo.info/forum/?fid=73

e1.ru/talk/forum/index.php?f=119

biznet.ru/forum112.html

restate.ru/forum

realty.dmir.ru/msk-mo/forum

gorodkirov.ru/forum/4/56

Строительство

stroynet.ru/forum

msk.stroykontrol.info/forum

forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=73

remontnik.ru/forum

thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=208

fazendeiro.ru/forum

Женская тематика

mother.ru

rodi.ru/forum/list.php?1

kemdetki.ru/forum

forum.maminsite.ru

womanspb.ru/forum

deti-pogodki.ru/forum

Бизнес

4p.ru/main/forum

propel.ru/forums/index.php

rusmmg.ru

smallbusiness.ru/forum

akademiki.biz/forum

ruall.com/forum

chipmaker.ru/forum/127

Продвижение сайтов, интернет-маркетинг

seo-fast.ru/forum

webmasters.ru/forum

sbup.com/seo-forum/index.php

forum.wmhost.ru

seo-doka.ru/forum

businesslike.ru

Отзывы

otzovik.com

tiu.ru

yell.ru

spr.ru

moscowmap.ru

toneto.net

gmstar.ru

blizko.ru

Условия

  • Время размещения от 5 дней до 2 рабочих недель. Оплата 50/50.
  • По окончанию работ отчет со ссылками на пост/отзыв/...
  • Удаленные ссылки переразмещаются или возвращем за них средства.
  • Несколько примеров ссылок во вложении.
Для "Академика" опубликуем пакет 1 за отзыв!

Контакты

5859555 - аська

sinangel777 - скайп

qwert375/злая собака/ya.ru - почта

Способы оплаты:

Перевод на карту Сбербанка

Яндекс-деньги

Webmoney

jpg 147197.jpg
jpg 147198.jpg
jpg 147199.jpg
jpg 147200.jpg
Продвижение сайтов, предпочтение строительным и производственным сайтам Поисковый и юзаюилити-аудит
S
На сайте с 17.04.2009
Offline
58
#1

Форумчане, ждем человека для отзыва. Выполняем два заказа со скидкой 20%. По окончанию размещения обещали отзывы)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#2
seovovan:

Для "Академика" опубликуем пакет 1 за отзыв!

Добрый день, еще актуально?

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#3
seovovan:
Удаленные ссылки переразмещаются или возвращем за них средства.

Понимаете ли, ссылки "светофоры" и раньше не очень работали (у меня по крайней мере), а в нынешней среде все может кончится слишком болезненно.

Вам бы собрать базу где 100% не удалят, было бы поинтересней.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#4
Артм:
Понимаете ли, ссылки "светофоры" и раньше не очень работали (у меня по крайней мере), а в нынешней среде все может кончится слишком болезненно.

"Светофоры" - это мигающие ссылки с автобирж, а тут речь может идти только об удалении. К тому же как я понимаю такая возможность подразумевается в виде редких исключений

Артм:
Вам бы собрать базу где 100% не удалят, было бы поинтересней.

Такую базу можно собрать только из собственных форумов, иначе 100% дать нельзя

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#5

Как я и говорил. Спам по форума и другим сайтам, теперь будут считаться естественными ссылками :(

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#6
A.Hagen:
"Светофоры" - это мигающие ссылки с автобирж

Они тоже. Но тут не об этом.

ТС обещает пере размещение в случае удаления. Но толку от пере размещенных раз в 2 месяца ссылках? 2 раза пере разместил, пол года толку от ссылки не видел за которую давно заплатил.

A.Hagen:
Такую базу можно собрать только из собственных форумов, иначе 100% дать нельзя

100% незя конечно, но я думаю со временем будет видно где "катит" а где откатывает. Я конечно не против что бы за Ваш счет собирали базу с которых не удаляют, но сам например воздержусь.

Услуга сама по себе не плохая, но сыро слишком. Я вот к чему. Ощущение что ТС первопроходец, и учится он собрался не за свои кровные.

Ps Да и 200р за ссылку которую возможно снесут через пол года, как то дороговато. А если письма счастья прилетят от таких "естественных" ссылок? Платить еще 200 что бы ТС удалил?)

S
На сайте с 17.04.2009
Offline
58
#7
A.Hagen:
Добрый день, еще актуально?

Добрый день! Уже занято место. Ждем отзыва.

---------- Добавлено 13.12.2015 в 12:52 ----------

Артм:
Понимаете ли, ссылки "светофоры" и раньше не очень работали (у меня по крайней мере), а в нынешней среде все может кончится слишком болезненно.

Вам бы собрать базу где 100% не удалят, было бы поинтересней.

Есть уже небольшая база, где не удалят 90% )))

---------- Добавлено 13.12.2015 в 12:55 ----------

Артм:
Они тоже. Но тут не об этом.

Услуга сама по себе не плохая, но сыро слишком. Я вот к чему. Ощущение что ТС первопроходец, и учится он собрался не за свои кровные.

Ps Да и 200р за ссылку которую возможно снесут через пол года, как то дороговато. А если письма счастья прилетят от таких "естественных" ссылок? Платить еще 200 что бы ТС удалил?)

Уже обкатана тема - результаты вполне неплохие.

Дорого или дешево - это решение каждый принимает сам. Но без работы не сидим, есть заказы даже на георазведку.


Продолжаем принимать заказы, но уже есть небольшой лист ожидания. Появляются новые форумы, аккаунты прокачиваются...
Работаем над естественностью отзыва, различных видах ссылок (в том числе и неактивных). Возможна вставка ссылки в документы (word, excel, pdf..) - которые показывают некоторую эффективность.

---------- Добавлено 13.12.2015 в 13:01 ----------

Артм:
Понимаете ли, ссылки "светофоры" и раньше не очень работали (у меня по крайней мере), а в нынешней среде все может кончится слишком болезненно.

Есть некоторые эксперименты, показывающие, что на некоторых типах ресурсов данное предположение НЕВЕРНО )

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#8

Воспользовался услугой ТС (пакет 1, 10 ссылок) за отзыв. А вот и он:

Административная часть

На все письма (общались через E-mail) я получил очень оперативные ответы с подробными разъяснениями. Здесь большой плюс.

Собственно, ссылки

1. Ссылки поставлены еще быстрее, чем было обещано.

2. Из 10 ссылок 1 с редиректом и 1 неактивная.

2.1. Неактивную переразместили на другом форуме, в результате получилось 2 с редиректом и 8 прямых.

3. Ссылки размещаются на общетематических ресурсах, в большинстве случаев — с не очень большой посещаемостью, но вполне себе живых. Считаю это плюсом, бо на специализированных ресурсах нужно рекламироваться самостоятельно и тоньше.

4. На ответное сообщение проставлены ответы с акка (т.е. топики, видимо, отслеживались ТСом).

5. Тексты написаны не без фантазии, думал, что будет хуже.

6. За несколько дней со времени публикации с ссылок пришло ~25 человек (по данным Я.Метрики), причем большая часть с одной из редиректных ссылок. Тематика у того сайта, на который я заказывал ссылки, довольно-таки узкая, так что считаю это число статистически неплохим (хотя моментального денежного выхлопа с этих переходов, ясное дело, ноль).

7. Из минусов (которые видны и на скринах в стартпосте) — акки с малым количеством сообщений, это нужно учитывать.

Резюме: в целом услугой доволен, для размещения на неспециализированных ресурсах можно использовать, что же касается соотношения цена/качество, то, коль скоро акки пока не нарощенные, здесь есть о чем подумать...

S
На сайте с 17.04.2009
Offline
58
#9

Очень приятно было поработать!

Над расширением профильных ресурсов работаем - все же основное недвижимость, стройка, туризм.

Аккаунты прокачиваются, приглашаем через мясяцок разместиться еще раз. Можно с сайтом другой тематики. Дадим скидку и новые прокаченные площадки!

S
На сайте с 17.04.2009
Offline
58
#10

Поделюсь итогами одного эксперимента (тематика мебель)

Рост трафика с Яндекса.

Эксперимент длился 3 месяца.

Тематики - игрушки, недвижимость, автомобили - почти аналогично.

Поможем сделать также и продолжаем принимать заказы.)

jpg 147547.jpg
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий