Ссылки на домен и субдомен

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
515

Есть домен 2-го уровня, на нем поддомен соответственно 3-го уровня.

Тематика обоих одна и та же, набор ключевиков один и тот же. Но это совсем не зеркала, а просто насквозь перелинкованные между собой сайты.

Домен зарегистрирован по базе каталогов.

Вопрос. Если я пробью субдомен по тем же каталогам, что и домен, то какие будут последствия для обоих? :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#1
YAGR:
Если я пробью субдомен по тем же каталогам, что и домен, то какие будут последствия для обоих?

Повышение тИЦ и ПР :)

Из негативных последствий (если это для Вас негатив) - при прогоне с теми же ключевиками трудно предсказать, что будет в выдаче - домен или субдомен.

Других минусов не вижу.

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#2
AnNik:
Повышение тИЦ и ПР :)
Из негативных последствий (если это для Вас негатив) - при прогоне с теми же ключевиками трудно предсказать, что будет в выдаче - домен или субдомен.
Других минусов не вижу.

Уточняющий вопрос. Повышение тИЦ и ПР кого, домена, субдомена или обоих? :)

GFF
На сайте с 18.09.2006
Offline
38
GFF
#3

Сначала - субдомена, а потом и домена, вполне возможно, раз они насквозь перелинкованы :)

Но такие вещи делают, если выдача в серпе неважна. Потому что как их будет выдавать поисковик - вопрос...

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#4
YAGR:
Есть домен 2-го уровня, на нем поддомен соответственно 3-го уровня.
Тематика обоих одна и та же, набор ключевиков один и тот же. Но это совсем не зеркала, а просто насквозь перелинкованные между собой сайты.
Домен зарегистрирован по базе каталогов.

Вопрос. Если я пробью субдомен по тем же каталогам, что и домен, то какие будут последствия для обоих? :)

А смысл?...🚬

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#5

смысл видимо просто в накачке и того и другого... для соответсвующих коммерческих целей ;-)

или я ошибаюсь???

ведь в выдаче сразу 2 не будет...

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#6
MASe:
смысл видимо просто в накачке и того и другого... для соответсвующих коммерческих целей ;-)
или я ошибаюсь???

Если под "для соответсвующих коммерческих целей" Вы имеете в виду продажу ссылок - вовсе не обязательно.

Накачка субдомена -- повышение его веса -- повышение веса "насквозь перелинкованного" с ним домена -- рост позиций по низкочастотникам.

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#7
AnNik:
Накачка субдомена -- повышение его веса -- повышение веса "насквозь перелинкованного" с ним домена -- рост позиций по низкочастотникам.

действительно... виноват... упустил...

тогда вопрос в грамотной перелинковке...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий