Блокировка за принципы сообщества

12
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
1635

Я уже тут отписывался по поводу блокировки канала за нарушения принципов сообщества. Держись сука, надеюсь тебя заденет!

П.с. тематика фильмы

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#1

То ты ютубу грозишь??? или я чот не понял?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#2
drap:
То ты ютубу грозишь??? или я чот не понял?

Принципами сообщества можно закрыть любой канал, нужно только жалоб на канал и видео нагнать или нвкрутку запустить... этим страдают долбоебы-конкуренты.. вот я и профильтрую пару топовых страниц в посковике ютуба чтоб остудить пыл придурку

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#3
Fifka_9:
Принципами сообщества можно закрыть любой канал, нужно только жалоб на канал и видео нагнать или нвкрутку запустить... этим страдают долбоебы-конкуренты.. вот я и профильтрую пару топовых страниц в посковике ютуба чтоб остудить пыл придурку

))) понятно

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#4

Fifka_9, ну а серч здесь причём?

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#5

Это типа перед окнами большого дома на заборе написать: сука, я тебя все равно найду и урою 😂

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#6

Чего только в голове у школьников не происходит 🤪

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#7

ключевиками в названии/описании/тегах не спамь и никто тебя не заблокирует

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#8

---------- Добавлено 04.12.2015 в 18:24 ----------

Fifka_9:
этим страдают долбоебы-конкуренты

почему ж они долпоепы?) В любом бизнесе всегда есть конкуренты,и это хорошо) Конкуренция - двигатель прогресса)

---------- Добавлено 04.12.2015 в 18:26 ----------

Fifka_9:
Принципами сообщества можно закрыть любой канал, нужно только жалоб на канал и видео нагнать или нвкрутку запустить

Откуда такие глубокие познания? Баловался небось такими шутками,а теперь очень удивился,когда то же самое в обратку пришло? 😂

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#9
Izzius:
ключевиками в названии/описании/тегах не спамь и никто тебя не заблокирует

Можно поподробнее. С примерами, как можно, а как нельзя. Где та грань? Просто я сам себя никогда раньше не утруждал ни тегами ни описаниями и делал очень короткие названия видео и все было хорошо на протяжение 2,5 лет. А потом начитавшись про вывод в похожее, решил прописать теги и описания. Все делал аккуратно и по тематики видео. В итоге сразу забанили весь канал. Это видео имело очень хорошие просмотры в США. Причем они у меня были без всего этого. И я с дуру взял решил прописать, чтобы попытаться попасть в похожее к жирным видео. В итоге на следующий же день был заблокирован канал после этого. Месяц пытался восстановить. И даже восстановили. Но видео было удалено и появился первый срайк на канале, решил написать апелляцию, чтобы восстановили видео, после этого заблокировали опять канал. И уже как я не пытался, второй раз его разблокировать не удалось. Теперь вообще не пишу ни теги ни описания.

S1
На сайте с 06.07.2015
Offline
26
#10

Тоже интересует это. Не перебарщивал ни с тегами ,ни с описанием,ни с названием ,а каналы все равно банят. Как избежать , и как восстановить ,если ничего не было.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий