Как получить максимальный эффект за 10.000р?

123
Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#11

если грубо - статейные прогоны и все такое. на форуме ищите предложения.

если качественно - не продавайте ссылки со своего сайта ориентируясь на показатели, ориентируйтесь на трафик.

Buylink.pro (https://buylink.pro/) - качественные вечные ссылки
S5
На сайте с 01.12.2015
Offline
6
#12

Я понимаю о чём вы говорите, но чтобы достигнуть вменяемого потока трафика, нужно хорошо постараться и хорошо вложиться. Это более сложный вариант. На данный момент не готов.

X
На сайте с 05.07.2013
Offline
19
#13

Мне кажется, лучший вариант это статейное продвижение, если конечно еще ручками поработать. Это и ссылочную массу можно поднять + трафик будет с сайтов которые эти статьи разместят.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#14

Топики в тематических ветках форумов. Живые ветки. И траф и ссылки

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#15
Sancho571:
Хорошо, а допустим, что лучше - покупать ссылки с тематичных ресурсов? заказывать прогон по профилям всяких сайтов с большим тыц? Какие стратегии вобщем лучше сработают?

Вот прогоны - однозначно нафиг!!!

Блогами не занимаюсь, но рекомендую затариться на форумке ссылками с тематических блогов и форумов, раз так приспичило)))

---------- Добавлено 20.12.2015 в 02:27 ----------

Xrumik:
Мне кажется, лучший вариант это статейное продвижение, если конечно еще ручками поработать. Это и ссылочную массу можно поднять + трафик будет с сайтов которые эти статьи разместят.

Статьями двинуть блог? Как-то это уж очень серьезно, на мой взгляд. Хардкор!

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#16
alaev:
затариться на форумке

Там кроме заспамленных форумов, в том числе хрумером, что-то еще предлагают за адекватную цену? :)

ТС, заплати 1 тыс. рублей и сделай хороший шоковый материал по теме сайта, который точно вызовет грубочайшие обсуждения. Опубликуй у себя, а потом на сайтах типа ньюслэнд, вотт, яплакал, корреспондент, макспарк и тому подобных со ссылкой на свой ресурс. Взорвешь сайт не только трафиком, но и ТИЦ получишь! :)) Повтори это 10 раз!

Ну а когда будут деньги, делай статьи под СЯ + нужно найти нормального ньюсмейкера, который поможет тебе попасть в агрегаторы новостей.

Не забывай про репосты, коментарии, канал на ютьюбе и т.п., дабы работа велась комплексно! ;))

Как попрет бабло, не забывай делиться! :D

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#17
Worthy jobs:
Там кроме заспамленных форумов, в том числе хрумером, что-то еще предлагают за адекватную цену? :)

Мне там предлагали "заспамленные" античат, maultalk и серч, до 100 руб за пост, не брал, тематика не подходила.

А что есть критерий заспамленности форума и адекватности цены за пост, любезный?

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#18
alaev:
Мне там предлагали "заспамленные" античат, maultalk и серч, до 100 руб за пост, не брал, тематика не подходила.

Когда предлагали? Четыре месяца там висит заказ, и ничего я в предложениях не видел, кроме спамных форумов. Одну нормальную ссылку только разместили. Заказ поднимал, понятное дело... все как надо.

Раньше да, была там какая-то активность, сейчас - стухло все, имхо.

alaev:
А что есть критерий заспамленности форума и адекватности цены за пост, любезный?

Заспамленные - это немодерируемые с тьмой спама, адекватная цена (на мой взгляд) - до 300 рублей. Вот так вот, любезный! ;)

LI
На сайте с 19.04.2010
Offline
113
#19
Worthy jobs:
Четыре месяца там висит заказ, и ничего я в предложениях не видел, кроме спамных форумов.

Любопытству нет предела, что же за уникальная тематика такая у вашего заказа, для которой не нашлось ни одной тематической ветки у тысяч пользователей "форумка", работающих на сотнях разнообразных форумов.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#20
Leonid II:
Любопытству нет предела, что же за уникальная тематика такая у вашего заказа, для которой не нашлось ни одной тематической ветки у тысяч пользователей "форумка", работающих на сотнях разнообразных форумов.

Форумы нашлись, но повторюсь, что это заспамленное немодерируемое гуамно, где даже по фэн-шую стремно размещаться, не говоря уже о возможности хоть какую-то пользу заполучить для сайта! :D Вот несколько примеров:

forum-engineering.ru/

propel.ru/forums/

australia-ru.com/forum/

domdruzei.ru/

zoomax.ru/forum

majesty.ru/forum

etalkforum.com/

И таких каках там наваливают тьму, не спорю.

Покажите лучше хорошие размещения с форумка (можно в ЛС), если они есть.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий