Дизайн, как инструмент решения Вашей задачи!

123 4
DB
На сайте с 18.10.2015
Offline
17
#11

Уважаемые заказчики проводится акция!

Заказавшему дизайн сайта до 9 мая скидка 30 %

Далее скидка в 30 % за этим заказчиком закрепляется на постоянной основе, и действует при всех последующих работах.

Желающие записывайтесь в теме внизу.

Цены, и последние работы можно посмотреть здесь http://www.dborkov.ru

Мои работы можно посмотреть здесь http://dborkov.ru (http://dborkov.ru)
MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#12

Моя история общения с Дмитрием:

Мне был необходим редизайн адптивного сайта.

Просмотрел кучу фрилансеров, задавал несколько тендеров на данную работу на профильных площадках.

Результат - либо действительно достаточно креативный человек/компания, но цена, имхо - неадекватная на сегодняшний день. Либо низкая цена, но из серии "не верю" в исполнителя.

После пары недель поисков и постоянного общения с кучей народа решил остановиться на Дмитрии. По факту работы могу ответственно сказать следующее:

1. Работа выполнена на "пять", даже мой чрезвычайно занудный верстальщик ни к чему не смог придраться. Любые его указания на недочеты мгновенно исправлялись.

2. Работа выполнена в срок - что сильно отличает исполнителя от абсолютного большинства других.

3. При выполнении работы исполнитель реально въезжает в тему бизнеса заказчика. Он не просто слушает "чего изволите", а сам предлагает некие для меня лично нестандартные решения, которые реально понравились.

Кому на мой взгляд может помочь данный исполнитель - тому, кому нужно качественное решение по дизайну своего сайта за очень экономные деньги. Соотношение "качество решения проблемы заказчика"/"стоимость решения" - явно выше среднего.

Так что искренне рекомендую Дмитрия, как исполнителя по дизайну сайта - если нужны дополнительные личные рекомендации - плиз в личку. Всем отвечу.

P.S. ни разу не реклама - реально очень доволен его работой.

MrGray
DB
На сайте с 18.10.2015
Offline
17
#13

MrGray Спасибо за совместную работу, а также подробный отзыв, буду рад еще поработать с вами - обращайтесь, если что :)

MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#14

Всегда пожалуйста, обязательно буду обращаться

isay777
На сайте с 28.12.2009
Offline
129
#15

Спасибо Дмитрию за работу.

Влез в тему, учел все пожелания, ез проблем делал правки по моим замечаниям.

Теперь верстаем.

Задавал наводящие вопросы, был общителен.

Наверное сработаемся. 🍿

png d12425c1b23fe18909ea5f0b66ad9899.png
DB
На сайте с 18.10.2015
Offline
17
#16

Антон, спасибо за интересный проект и хорошую, плодотворную обратную связь! Буду рад помочь.

satbauer
На сайте с 07.07.2010
Offline
68
#17

Заказывал не большую доработку по дизайну лендинга (дизайн изначально делал другой человек).

Подход к работе и взаимодействию чудесный. Дмитрий старается сделать максимум по задаче, плюс дал много дельных советов.

Качество на высоте.

Цена, как по моим ощущениям, могла бы быть и повыше )

Полностью доволен, будем продолжать сотрудничать!

DB
На сайте с 18.10.2015
Offline
17
#18

Всех благодарю за сотрудничество, с вами также приятно работать!

А сейчас объявляю акцию:

Всем кто запишется на на работы по дизайну до 15 июля скидка на все виды работ 30%, это значит:

- Разработка логотипа от 1500р. [от 1-3 дней]

- Лендинг от 3500р. [3-5 дней]

- Главная страница от 3000р [2-4 дня]

- Внутренние страницы 400-800р [1день]

- Интернет магазин (Главная и 5-7 внутренних страниц) 6500р [7 дней]

Кому интересно данное предложение - записывайтесь в теме внизу, акция распространяется как на новых заказчиков, так и на тех с кем мы периодически работаем. Буду рад новым проектам:)

T
На сайте с 02.08.2010
Offline
86
#19

записываюсь!

dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#20

Cделал макет для сайта, учел пожелания и желательные цвета.

Как и я остался доволен, так и верстальщик.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий