"FilmStudios Team", "PlanetCameo.Tv" -партнерки

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
1770

Кто-то сталкивался с этими партнерками? У друга беда. Подключил свой хороший канал к FilmStudios Team. Пару месяцев платили. Потом кинули. Перестали платить. Более того пару мес назад они передали его канал PlanetCameo.Tv. Отсоединится от них не может. Уже пошел на крайние меры. Кинул себе страйки, чтобы они сами его выкинули. Теперь ждет.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1
Кайдал:
Кинул себе страйки

не побоялся что за страйки откючат монетизацию?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#2
ChampionHL:
не побоялся что за страйки откючат монетизацию?

Побоялся, но чего ему уже терять? Доход от канала ему партнерка не отдает. Вариантов не было!

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#3
Кайдал:
Кто-то сталкивался с этими партнерками? У друга беда. Подключил свой хороший канал к FilmStudios Team. Пару месяцев платили. Потом кинули. Перестали платить. Более того пару мес назад они передали его канал PlanetCameo.Tv. Отсоединится от них не может. Уже пошел на крайние меры. Кинул себе страйки, чтобы они сами его выкинули. Теперь ждет.

Если нормальный канал, то на кой было подключаться к этим бредовым партнёркам?

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#4
ChampionHL:
не побоялся что за страйки откючат монетизацию?

После того как страйки сняты пишешь в поддержку монетку включают.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#5
Андрей1000:
Если нормальный канал, то на кой было подключаться к этим бредовым партнёркам?

Это как раз понятно после скитаний с вопросами типа "какие партнерки еще берут серые каналы?"😂

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#6
Izzius:
После того как страйки сняты пишешь в поддержку монетку включают.

Можно поподробней (можно в личку. Насколько я знаю если страйки снять после отключения монетки, то монетка всё равно не восстановится полгода.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#7
Андрей1000:
Если нормальный канал, то на кой было подключаться к этим бредовым партнёркам?

Это уже другая история, не хочу вдаваться и отвлекаться

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#8
Mystic999:
Можно поподробней (можно в личку. Насколько я знаю если страйки снять после отключения монетки, то монетка всё равно не восстановится полгода.

У меня на одном видео недавно монетизация восстановилась через пол года после того как ее убрали.

D4
На сайте с 02.12.2015
Offline
1
#9

Это фигня что платили всего два месяца, было дело у меня что платили пол года и прилично, в итоге кинули в конце ноября, а сейчас ни как не определить все серьезно намерены но в конце концов сума искушает их, вот им стало проще повесить мне бан, чем выплатить мне доход. Пора смерится с этим.

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#10
Mystic999:
Можно поподробней (можно в личку. Насколько я знаю если страйки снять после отключения монетки, то монетка всё равно не восстановится полгода.

Автоматом да, не включится. Пишешь в поддержку, что страйки оспорены/сняты и это есть основания для включения монетизации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий