Про бриться

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#31

Had, Ну не знаю мне жена подарила, отлично бреет как станок только без возни с кучей кремов и раздражений.

Ваш DEVOPS
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#32

overnight, понятно, спасибо. Кстати я бреюсь только сверху вниз, так, что у меня как раз столько и остаётся длинна.

---------- Добавлено 01.12.2015 в 19:03 ----------

texter:
Отрасти бороду. Вдруг понравится.

У меня очень хорошо развито периферическое зрение. Даже 6 дневную бороду уже вижу и она меня бесит. Так, что не вариант.

---------- Добавлено 01.12.2015 в 19:05 ----------

kxk:
Had, Ну не знаю мне жена подарила, отлично бреет как станок только без возни с кучей кремов и раздражений.

Скорее всего куплю, то что посоветовал overnight. Посмотрим. А потом деньги будут куплю 7ой серии, за 28 которая, самая хорошая. Или глядишь к этому времени появится 9я серия.

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Online
181
#33
Сообщение от sear4er Посмотреть сообщение
Gillette Fusion ProGlide
До него случаем Мак 3 не пользовались? Разница есть или маркетинговая фигня?

Все время пользовался с 5 лезвиями - проглайд который. Сначала бреет (я имею в виду первую минуту) хорошо, но потом 5 лезвий забиваются. Т.е., если бриться раз в 1-2 недели или использовать станок 2 раз - это мучение.

Не так давно попробовал вновь мак-3 (много лет назад брился такой). Реально ощущения лучше - промывается бритва хорошо, бреет мягче.

Вот такой вот нехитрый развод))

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#34
Had:

Что надо:
Бриться также, раз в неделю, но что бы времени занимало 5-10 минут не больше.

Не надо торопиться! Побриться - это же ритуал. Постарайся наслаждаться этим процессом.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
[Удален]
#35

25 минут? Это нечто типа бриться толстой кишки изнутри? 😂

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#36
River:
Не надо торопиться! Побриться - это же ритуал. Постарайся наслаждаться этим процессом.

Бесит меня этот процесс.

Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#37
Had:

1. Как часто бреетесь?
2. Как бреетесь?
3. Чем?
4. Сколько времени занимает?
5. Раздражает ли вас, что нужно бриться?

1. Три раза в неделю, после ванны. Кожа на морде мягкая, распаренная, бриться легко и быстро.

2. Ношу усы.

3. Стареньким Шик Пивот, которому уже без малого тридцатник, лет с 15-ти юзаю эту бритву)) С двухлезвийными головками Шик Ультрекс. Пробовал Мак три и все такое новое, но не понравилось, ход у головок большой и потом с тремя лезвия усы сложно подравнивать. Можно сказать, я консерватор в области бритья))

4. Минут 5, может меньше.

5. Нисколько.

Не пойму, честно говоря, в чем могут быть напряги? Намылили морду кремом, пару раз махнул бритвой, смыл, лосьоном помазал и все.

Есть вроде какая-то лазерная эпиляция для мужчин, пушок под глазами, ну о кого растет, убирают. Наверное и бороду целиком можно. Может эпиляцию попробовать, если так уж напрягает?

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#38

Бреете ли вы себе лобок))))))

Чем и сколько минут)))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
1981
На сайте с 19.11.2011
Offline
60
#39

1. 2-3 раза в неделю

2. Полностью + виски поправляю

3. Mach 3 Turbo

4. Минут 5

5. Да

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#40
Had:

1. Как часто бреетесь?

Когда надо к клиенту выезжать🤪

Все люди - братья, но не все братья - люди.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий