VSP Group Бизнес по-русски

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
11864

В общем ребята. Решил создать отдельную тему по одной из партнёрок с которой я работаю. Понятно, что основной костяк подключён к 2 другим партнёркам ютуба;), которые преобладают в русскоязычном сегменте. Однако по VSP Group, которые тоже подключают русскоязычные каналы, никто так и не создал тему по выплатам, проблемам и основным моментам работы с данной медиа сетью.

Давайте будем в отдельной теме, собирать информацию по выплатам, работе и проблемам. Так будет намного лучше и информацию не нужно будет при необходимости собирать по крупицам.:smoke:

Партнёрка зарегистрирована в Израиле. Для подключения необходимо 3000 просмотров в месяц и не менее 50 подписчиков. Серые каналы не подключают.

Относительно выплат, могу сказать что выплаты мне лично приходят на WM с 24-29 число, после отчётного периода. То бишь, за октябрь деньги были получены вчера 28 ноября. Статистика подбиваться стандартно 15 числом.

Полезная и нужная информация приветствуется! Как в положительном, так и в отрицательном сообщении к теме по рассматриваемой медиа сети!:popcorn:

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#1
ionkurtu:
Вот мне интересно, до вас еще долго будет доходить, что "король голый"? Да ничем никто из трех не отличается по сути, тем более, я сильно подозреваю, что они давно между собой договорились - зачем рвать задницу, стараться что-то делать и конкурировать? Да и делать им особо нечего, кроме как бабло перекладывать, отстегивая свой %.

ПЫСЫ Вангую: через годик-другой, все эти обсуждения про МКС сдуются, как и мифы об их выгоде перед работой напрямую с Адсенс. Останется кое-кто по инерции, но новых прибывать не будет. Ну, разве так, нубы-новички одиночки.

Есть много разных ситуаций и "моментов", когда выгоднее работать не через Адсенес, а именно через партнёрку.

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#2

У партнерок сейчас, в нынешних условиях Ютуба, есть два плюс, как по мне: выплаты на Вебмани и блок с рекламой, которую нельзя пропустить.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#3
ionkurtu:
Это конечно они тебе рассказали

а тебе не рассказывали,что в последнее время появилась тенденция массовых банов адсенса безо всяких причин?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#4
ionkurtu:
а я не верю ни тем, ни другим

ну вот когда прилетят баны,тогда придется поверить,хочешь или нет.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#5
Stimmi:
У партнерок сейчас, в нынешних условиях Ютуба, есть два плюс, как по мне: выплаты на Вебмани и блок с рекламой, которую нельзя пропустить.

Уж не знаю откуда этот миф взялся, но у меня на Адсенсе есть "блок с рекламой, которую нельзя пропустить". И плюс от этой рекламы тоже мифический. По крайней мере у себя не заметил от нее пользы.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#6

а ты этот скрин где взял?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
CD
На сайте с 15.02.2014
Offline
22
#7

Я тоже состою в этой партнерке, выплаты в прошлом месяце получил 30 числа. А в этом до сих пор еще не пришли выплаты( Вообщем по правилам они могут аж до 15 декабря выплаты затянуть...

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#8

Удивительно. QG и AIR, уже давным давно сформировали отчёт, AIR уже даже успел выплатить. От VSP сегодня целый день ждал отчёт, но так и не пришёл. Ни разу такого не было. Всегда 15 числа формировался отчёт, а сейчас конечно удивили.

Буду ждать дальше.

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#9

Отчёт пришёл. Всё нормально.

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#10

есть такая доктор макарова

с секс просвет ликбезом

она подключена к сириуснетворк дочке вспушников.

разве контент про секс и болезни нормально монетиться?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий