Для тех, кто оптимизирует алкоголь.

1 23
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#21
greenwood:
умереть от недостатка клеток можно, если пить по 10 бутылок водки за завтраком, 40 за обедом и 30 за ужином

Грустная новость для желающих покончить с собой через убийство клеток водкой.

С уважением, Евгений.
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#22

Интересно посмотреть на того, кто хоть 1 бутылку водки за завтраком примет. Хотя, конечно, в нашем КИПиА, на заводе, были умельцы, которые самогон попивали утром из алюминиевой кружки как чай, мелкими глотками и не закусывая.

Creeping Shadow
На сайте с 05.10.2005
Offline
98
#23

pelvis, хорошо же Вас приходнуло ;) Постараюсь объяснить:

Плохо от продукта расщепления алкоголя - ацетальдегид (этилового альдегида), вещества, являющегося ядом. Чем больше спиртного было выпито накануне - тем хуже соответственно.

Одновременно с тем, спиртное стиулирует центр удовольствия в головном мозге. Оттого и ощущение счастья, эйфории, когда бухой.

И именно поэтому, когда с утра навернешь малую посуду слабого алкоголя (с сильным может печень не справиться, тогда будет очень больно), организм "вспоминает", как ему было хорошо, центр удовольствия получает то, что хотел (депрессия отступает, при чем тут электричество - ума не приложу :)) и улучшается общее физическое состояние, потому как увеличивается кровяное давление, усиливается ток крови по сосудам, альдегид также быстрее расщепляется.

Тема довольно знакома, сейчас не пью вообще 🚬

Уважаемый greenwood, если выпить 77 бутылок водки - мгновенная смерть от "передоза" - содержание спирта в крови превысит все пределы. 😂

Лучшие, на мой взгляд, VPS/VDS в Германии (https://bill2fast.com/aff.php?aff=449) Я поддерживаю Сапу, я не поднимаю цены, не снимаю ссылки, не бегу в биржи-клоны. (/ru/forum/comment/3758255) Антикризисные проекты коттеджей! За персональной скидкой - в личку ;) (http://architek.spb.ru/)
М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#24
Kost:
упомянули занимательную книжку, надо будет почитать

Да-да, неплохо написано. Подтверждаю. С комментариями нарколога :-).

С уважением, Мадина
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий