Индексация страниц (сайтов) в Яндексе в стиле max

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
656

Всем привет.

Сразу к проблеме - пользуюсь getbot в качестве инструмента вгона в индекс сайтов/страниц.

Толку почти нет.

Подскажите, какие еще методики есть для индексации страниц и сайтов (кроме линковки, ее нет по определенным причинам).

Остаются ссылки с жирных ресурсов?

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#1

Купить трастовую группу/ы(с живой аудиторией) в фейсбук и желательно иметь трастовый живой аккаунт там же.

Последнее время только так вгоняю, постинг в фейсбук в старые аккаунты и группы.

Никакой getbot и подобные не нужны.

А вообще желательно иметь в разных соцсетях трастовые живые аккаунты и группы.

P.s Твиттер тоже не ахти сейчас, фейсбук получше(по крайне мере у меня)

Попробуй...возможно и тебе не понадобится getbot и подобное .....

L
На сайте с 29.05.2012
Offline
27
#2

В течение нескольких месяцев тестировали гетбот, результатом недовольны, редко когда заходят коммерческие страницы в индекс, с переиндексацией ещё хуже. Сейчас пробуем другой сервис. Фейсбук не пробовали

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#3

никогда не пользовалась такими сервисами. мне кажется, это просто разводилово. я по старинке работаю - сайтмапы вручную делаю и обновляю регулярно, все новые нужные страницы перелинковываю, иногда покупаю твиты, проверяю в яндекс вебмастере урлы в инструменте "Проверить урл" - чтобы узнать статус страницы, в гугл вебмастере вручную страницы отправляю на индексацию, в аддурилку вручную.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#4

Проблема в том, что у меня одностраничники. Никаких сайтмапов нет.

И в индекс яндекса страница (сайт) идет месяц, не меньше.

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#5
Wasilisk:
Проблема в том, что у меня одностраничники. Никаких сайтмапов нет.

Можно попробовать в сервисе каком либо(большинство бесплатные) сгенерировать сайтмап, закинуть в корень и отправить в кабинеты вебмастера?

Делов не так много чтоб сгенерировать файлик карты и кинуть в корень?

P.s Может попробовать стоит и индексация пойдет быстрее?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий