Не работает Изменение адреса

MS
На сайте с 25.06.2009
Offline
104
2369

Изменение адреса

Этот инструмент полезен при переносе сайта в новый домен. Подробнее...

Используйте его только в том случае, если вам нужно перенести ваш основной сайт на новый адрес.

1

Выберите новый сайт из списка

Если ваш сайт отсутствует в списке, добавьте его. Указывайте только корневые домены, например www.example.com или subdomain.example.com.

2

Убедитесь, что переадресация 301 выполняется корректно

Старые URL должны перенаправлять на новый сайт с использованием директив постоянной переадресации 301.

Проверить

3

Проверьте, настроен ли способ подтверждения

Необходимо убедиться, что для старого и нового сайтов выбраны верные способы подтверждения.

Нажимаю на Проверить (Проверьте, настроен ли способ подтверждения) крутится разноцветный кружок без конца,

Уже 4 день так!

Только у меня такая проблема?

MS
На сайте с 25.06.2009
Offline
104
#1
MgStyle:
Изменение адреса
Этот инструмент полезен при переносе сайта в новый домен. Подробнее...
Используйте его только в том случае, если вам нужно перенести ваш основной сайт на новый адрес.
1
Выберите новый сайт из списка
Если ваш сайт отсутствует в списке, добавьте его. Указывайте только корневые домены, например www.example.com или subdomain.example.com.

2
Убедитесь, что переадресация 301 выполняется корректно
Старые URL должны перенаправлять на новый сайт с использованием директив постоянной переадресации 301.
Проверить
3
Проверьте, настроен ли способ подтверждения
Необходимо убедиться, что для старого и нового сайтов выбраны верные способы подтверждения.




Нажимаю на Проверить (Проверьте, настроен ли способ подтверждения) крутится разноцветный кружок без конца,

Уже 4 день так!

Только у меня такая проблема?

Все еще не работает! (

Только у меня так?

Я что то упустил?

1) Добавил 2 сайта без www, подтвердил с помощью html файла

2) Зашел с сайта который надо перенести на Изменение адреса, выбираю на который домен надо перенести, проверку проходит. Потом проверка 301 редиректа, кружок крутится без конца, закрываю страницу и заново захожу на изменение адреса, там в проверке 301 редиректа стоит галочка, 3-й пункт проверка правильно подтверждения доменов и там зависает, http://clip2net.com/s/3s5ND8O

никак не может завершить проверку

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#2
MgStyle:
Я что то упустил?

используйте гугл хром, в режиме инкогнито. некоторые приложения, делают такую каку :)

MS
На сайте с 25.06.2009
Offline
104
#3
easywind:
используйте гугл хром, в режиме инкогнито. некоторые приложения, делают такую каку :)

Благодарю, сработало)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий