Как отказаться от номера мтс?

1 23
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#21
donc:
Симку все равно выкинул, я не знаю где у них 3джи работает, но не в Москве и МО точно

А вот я-то как раз МТСовским модемом при своих перемещениях по Москве и Московской области пользуюсь 😂.

Наше дело правое - не мешать левому!
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#22

Ранее было очень удобно: для модема отсутствовал термин "роуминг". Было единое пространство с "домашним" тарифом.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
SR
На сайте с 02.12.2015
Offline
0
#23

Этот оператор связи достал уже окончательно. Мои данные и адрес МТС обещал передать коллекторам для выбивания долгов. А начиналось то все с 60 рублей. Каждый мес мне звонил автоответчик, называл номер личного счета абонента МТС и увеличивал сумму долга на 500р + пени, если не оплачу до такого-то числа, то взыщут по полной. Причем я каждый месяц пыталась оплатить, но МТС этого не видел. Поездки в разные офисы МТС с вх. жалобами тоже не помогали - типа центр офис в Москве, там все знают. Пришлось обращаться в колл-центр юристов. Закончилось все хорошо. Оказалось это через 2 года стали начислять абонентскую плату за интернет, я там давно не живу. Звонила, тогда говорили что договор не обязательно расторгать. Не верьте! я не платила долги, еще и извинились. Но напугать успели.Попробуйте тоже к ним обратиться, может еще и компенсацию вам выпишут)

Тариф в год раньше стоил 18000, а сейчас говорят всего 4500.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#24

У меня пока смс-ки перестали приходить, надеюсь, что все закончится благополучно и меня все же вычеркнут из должников и перестанут мне наваливать услугу, которой я уж больше полутора лет не пользуюсь.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий