Google AdSense - Вопросы новичков! - 7

S
На сайте с 04.04.2014
Offline
41
#81
KFC:
давно не заходил в адсенс акк, жесть интерфейс... как туда сайт новый добавить, есть мануал для "новичков"?

Если есть уже заапрувленные сайты, то надо просто создать новое объявление. Только первый сайт проходит модерацию, остальные как бы прицепом проходят проверку.

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#82
KFC:
как туда сайт новый добавить, есть мануал для "новичков"?

Шестеренка справа > Настройки

Слева >Управление сайтами

Открывается окно:

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#83

Подскажите. У меня хостед аккаунт с Ютуба, это получается урезанный функционал? Не могу на другой акк (имейл) назначить админские права. В настройках/доступе нет такого.

Борис С
На сайте с 21.11.2008
Offline
109
#84

Никак не могу найти, как в аккаунте посмотреть, какие показатели доходов отдельно с мобильных для конкретных клиентских каналов или хотя бы целого сайта?

Вижу только как посмотреть весь аккаунт с планшета, мобильного и обычного компьютера...

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#85
Борис С:
Никак не могу найти, как в аккаунте посмотреть, какие показатели доходов отдельно с мобильных для конкретных клиентских каналов или хотя бы целого сайта?
Вижу только как посмотреть весь аккаунт с планшета, мобильного и обычного компьютера...

Вкладка Отчеты:

Тип отчета -> Платформы -> Сайты

cutepoison
На сайте с 22.02.2013
Offline
70
#86

Сегодня заходил на свой сайт через вай фай в московском метро, и вылезло окно загрузки какого-то "android update", после обновления страницы все пропало. Подобные проблемы были с объявлениями "адсенс" или искать причины в другом?

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
118
#87
cutepoison:
Сегодня заходил на свой сайт через вай фай в московском метро, и вылезло окно загрузки какого-то "android update", после обновления страницы все пропало. Подобные проблемы были с объявлениями "адсенс" или искать причины в другом?

Посмотрите свой .htaccess файл возможно вирусня.

GI
На сайте с 17.02.2015
Offline
17
#88
cutepoison:
Сегодня заходил на свой сайт через вай фай в московском метро, и вылезло окно загрузки какого-то "android update", после обновления страницы все пропало. Подобные проблемы были с объявлениями "адсенс" или искать причины в другом?

100% причина в wi-fi московского метро

B
На сайте с 15.11.2013
Offline
16
#89

Подскажите, если создать аккаунт адсенс на имя родственника, то можно привязать карту для платежей свою или только этого родственника? Или можно создать и несколько на свое имя, только разные адреса и телефоны?

mahey
На сайте с 15.10.2012
Offline
80
#90

Здравствуйте, столкнулся с проблемой - на странице у меня 2 адаптивных блока и нетбоард, шаблон сайта тоже адаптивный. В мобильной версии нетбоард отображается, естественно, не полностью и вылезает за пределы экрана. Есть готовое решение как это исправить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий