AliExpress - партнерская программа крупнейшего онлайн-гипермаркета - 3

N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#351
Rimlyanin:
В этом сезоне интернет-магазин АлиЭкспресс заинтересован в привлечении новых активных покупателей (тех, кто ранее не был зарегистрирован на сайте).

Наверняка будет что-то типа:

3-6 процентов за покупки старых клиентов. 10-15 за новых.

hardkkor
На сайте с 16.10.2010
Offline
70
#352
Neo00007:
Наверняка будет что-то типа:
3-6 процентов за покупки старых клиентов. 10-15 за новых.

Мне почему-то кажется, что за новых процент не увеличат, а вот за старых уменьшат

S4
На сайте с 22.12.2009
Offline
78
#353
hardkkor:
Мне почему-то кажется, что за новых процент не увеличат, а вот за старых уменьшат

Мой прогноз около 4% за старых и 8-10% за новых.

S
На сайте с 24.01.2014
Offline
24
#354

Всем привет! Не нашел в теме инфы, подскажите кто нибудь выводил на киви деньги с партнерки (есть карта premium) или на росбанк. Больше никакими банками не пользуюсь, заводить счет ради 90USD не хочу. Вывожу, ибо перехожу на другие вещи.

Какие настройки указывать нужно? Точнее правильность их.

Один раз заказал вывод, месяц висела, комиссию 16$ сняли, и не провели выплату.

AppFlow (http://appflow.ru/?p=g2w6WhwD) - зарабатывай на любом смартфоне! (IOS, android, WP)
S4
На сайте с 22.12.2009
Offline
78
#355
Sharif:
Всем привет! Не нашел в теме инфы, подскажите кто нибудь выводил на киви деньги с партнерки (есть карта premium) или на росбанк. Больше никакими банками не пользуюсь, заводить счет ради 90USD не хочу. Вывожу, ибо перехожу на другие вещи.
Какие настройки указывать нужно? Точнее правильность их.
Один раз заказал вывод, месяц висела, комиссию 16$ сняли, и не провели выплату.

Не на киви еще не пробовал, заказывал выплату голубями, прилетели на следующий день.

T
На сайте с 24.06.2015
Offline
40
#356
serg4307:
Мой прогноз около 4% за старых и 8-10% за новых.

На EPN есть новость уже -

Рады сообщить Вам, что в оффере AliExpress ePN c 10 сентября 2016 будут действовать новые условия! Как и прежде Вы будете получать 8,5% с суммы заказа пользователя + прогрессивные бонусы за объем подтвержденного трафика.

В дополнение к этому, в сентябре (10.09 - 30.09), Вы будете получать дополнительно +6% с суммы заказа за покупки новых пользователей (с десктопной и мобильной версий сайта AliExpress а также мобильного приложения). А с 1 октября 2016 по 31 марта 2017 Вы будете получать +6% за покупки новых пользователей совершенные с мобильной версии сайта и приложения AliExpress.

Важные примечания:

1) Новые пользователи - пользователи, не покупавшие на AliExpress ранее.

2) За товары из категорий "Планшеты" и "Мобильные телефоны" бонусы "За новых пользователей" не начисляются (стандартная и прогрессивные ставки продолжает действовать

T
На сайте с 10.09.2007
Offline
97
#357

У кого-нибудь появились в статистике ордера с новой комиссией?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#358

Заметил по сравнению с прошлым годом падение трафика из Яндекса по тематичным запросам Алиэкспресс. Странно, позиции по-прежнему высокие, по Вордстату их популярность растет, а трафика стало меньше. Кто-нибудь еще наблюдает похожую картину?

So1omon
На сайте с 05.01.2012
Offline
96
#359

Баланс у кого нибудь обновился на портале?

qilly:
Заметил по сравнению с прошлым годом падение трафика из Яндекса по тематичным запросам Алиэкспресс. Странно, позиции по-прежнему высокие, по Вордстату их популярность растет, а трафика стало меньше. Кто-нибудь еще наблюдает похожую картину?

Там над каждым запросом со словом алиэкспресс везде реклама главного сайта aliexpress.com. люди со временем умнеют и кликают на офф сайты.

A5
На сайте с 09.01.2015
Offline
45
#360

У меня пока нет.

И также страницу Live Order Tracking не дает посмотреть.

У всех так или только у меня?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий