часы с али. кто такие заказывал?

123
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#11

Я бы лучше не брал. Лучше в магазе купить касио. Норма качество и пощупать можно. Китай последнее время не торт.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#12
trahtor:
Я бы лучше не брал. Лучше в магазе купить касио. Норма качество и пощупать можно. Китай последнее время не торт.

Та хз, тут как повезет или по отзывам выбирать.

Брал сыну дешевые часы годик назад, куча всяких фигнюшек светящихся, форма прикольная и т.д., их еще во многих партнерках продавали...за 1000-1500 руб, а мне они вышли что то около 200 руб.

Взял и думал: месяц максимум.

Год прожили!!! И тупо ремешок сломался, остальное все работает. Ну мне проще было новые купить (копию Жшок уже), чем с ремонтом заморачиватся.

А так друг брал какие то за 800 руб, чем 2 месяца уже, все...идти перестали.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#13

А если не секрет, зачем такие часы вообще покупать?

Утилитарную функцию - показать время - с успехом выполняют все современные девайсы, которые "всегда с нами". А для имиджа-удовольствия такие часы разве подходят?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#14
Redbaron_chaos:
Та хз, тут как повезет или по отзывам выбирать.
Брал сыну дешевые часы годик назад, куча всяких фигнюшек светящихся, форма прикольная и т.д., их еще во многих партнерках продавали...за 1000-1500 руб, а мне они вышли что то около 200 руб.

Взял и думал: месяц максимум.
Год прожили!!! И тупо ремешок сломался, остальное все работает. Ну мне проще было новые купить (копию Касио уже), чем с ремонтом заморачиватся.

А так друг брал какие то за 800 руб, чем 2 месяца уже, все...идти перестали.

Ну ребенку дорогое что-то покупать как-то сам понимаешь) Все равно угробит.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#15
trahtor:
Ну ребенку дорогое что-то покупать как-то сам понимаешь) Все равно угробит.

Ну это да, тем более он дорогие и не просил. В его возрасте, ему главное что бы они выглядели круто). Ну типа Жшока, которые я последние купил, естественно копию.

Так как ну купи оригинал, толку то? Для его возраста ни какого.

---------- Добавлено 25.11.2015 в 12:02 ----------

kevindark:
А если не секрет, зачем такие часы вообще покупать?

Утилитарную функцию - показать время - с успехом выполняют все современные девайсы, которые "всегда с нами". А для имиджа-удовольствия такие часы разве подходят?

Да хз, как я понял многие привыкли по часам время смотреть, им так удобнее.

Ну как мой лучший друг, он сам говорил...удобнее с руки посмотреть, чем каждый раз в карман лезть. И работа у него такая, что вечно "грязный" (с стройкой связано) и глупо бы смотрелся с дорогими часами на руке. Да и без этого они ему не нужны, так как на "стройке" шанс их расфигячить очень большой.

А так дешево и сердито, время показывают и норм. И если что, разбить не жалко.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#16
kevindark:
Утилитарную функцию - показать время - с успехом выполняют все современные девайсы

к сожалению нет. Я вот с тонкими стрелками, которые плохо выделяются на фоне циферблата вижу плохо, это напрягало. Причем раньше я не отдавал себе отчета, как часто смотрю на часы, начал задумываться только тогда, когда начал понимать, что смотрю и напрягаюсь, чтобы увидеть время.

Еще мне очень нравится совершенно казалось бы бестолковая функция "сигнал каждый час" и несколько будильников. Да много можно важных для владельца часов найти тонкостей. Ну и понты конечно. Я вот ради понтов ношу часы из пластмассы. 😂 Сейчас вот думаю заказать и под елочку положить себе новые наручные.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#17

Покупал пару часов себе и сыну на али. В своих этим летом две недели купался в море в Греции - ничего не слезло, не обшарпалось и не промокло. Ходят "как часы". Два циферблата (электронный и стрелки) очень удобно использовать при поездках в другой часовой пояс. Ремешок из прочного пластика, но по обхвату руки - только-только подошел. В целом, смотрятся часики отлично и на свои 600 р. выполняют все свои функции отлично.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#18

Тоже пришли с Али, но пришли немного не те, экранчик инверсный, фон черный, цифры белые. Это несмотря на то, что я четко написал в примечании к заказу какие мне нужны. Сами часы нравятся, все работает, сделаны неплохо, но не те.

Думаю, че делать.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#19

продам, кому нужно. Описание -

страничка на али

Получил вчера. Часы не носились, пленка на экране. В комплекте коробка, инструкция, запасная батарея.

Особенности - большие цифры, барометр, высотомер, термометр, компас, графики изменения высоты и атмосферного давления.

Видео на ютьюбе не нашел именно этой модели, есть похожие. Ссылка на большую картинку

Вот мое фото

На фото тот экземпляр который продам. Браслет черный, но вставка изнутри не желтая, а зеленая.

Могу выслать еще фото.

Продаю т.к. нужны не с инверсным экраном, заказывал с белым фоном и черными цифрами, эти прислали по ошибке. Предложения в личку. Отправлю после 100% предоплаты.

Способы оплаты: яндекс-деньги, на карту сбера или на карту альфабанка.

BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#20

Ну и я оставлю свой отзыв.

Делал заказ на часы, год назад, вот такие на али

по 3$ за шт.

Брал 2 штуки - с белой и с черной панелью.

Значит из плюсов только цена, ну и то, что можно как моднявый человек одевать каждый день разные часы и разных цветов.

Перечислю минусы:

- ремешок начинает крошиться в местах крепления

- это НЕ метал, спец. пластик, но прочный, покрыт эмалью, и вот как раз эта эмаль начинает разколупливаться.

- Часто мою руки, поэтому неизбежно попадала вода на часы - появление ржавчины наблюдал.

- закрывающая стекляшка не защищает от царапин вообще никак. Застегивал куртку и случайно царапнулся часами по застежке, царапина большая.

- время идёт и штатная батарейка уже не держит, менять в салоне дорого, решил попробовать сам. Крышку кое как открыл, пока пытался открыть у меня все стрелки по вылетали со своих мест и даже те которые якобы секундомер. Чтобы обратно их насадить, надо было полностью часы разбирать... Перепсиховался и выкинул и те и другие.

В общем НЕ рекомендую!

Купил немецкие Boccia за 4 т.р.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий