Молодые сайты лезут в топ.

123 4
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#11
Smart Shot:
Вот спросите у Сергея Людкевича / Михаила Сливинского / Станислава Ставского

Да, кто это?

Smart Shot:
Вы хоть в одной конференции слышали

Я не хожу по конференциям. Там в 99% несут чушь, а собирают людей чтобы заработать денег. Я и так их зарабатываю, без пиара.

Давайте я просто вам дам сайт (даже два) готовых (больше полугода каждому), один лендинг, второй на 5 страниц. И вы продвинете каждый по 4-5 запросам в Москве?

За каждый дам по 250т.р. - переведу деньги сразу гаранту и дам вам 5 месяцев, чтобы вы вывели их в топ без ссылок?

Вы переводите гаранту 2 комиссии (на перевод, по 0.8%) + стоимость услуг гаранта + 100 т.р.

Если вы выводите, заработаете чуть меньше пол миллиона, если не выводите попадаете на комиссии (перевод + гарант) и на 100 т.р.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
A
На сайте с 30.06.2013
Offline
119
#12
sear4er:
Да, кто это?


Я не хожу по конференциям. Там в 99% несут чушь, а собирают людей чтобы заработать денег. Я и так их зарабатываю, без пиара.

Давайте я просто вам дам сайт (даже два) готовых (больше полугода каждому), один лендинг, второй на 5 страниц. И вы продвинете каждый по 4-5 запросам в Москве?

За каждый дам по 250т.р. - переведу деньги сразу гаранту и дам вам 5 месяцев, чтобы вы вывели их в топ без ссылок?
Вы переводите гаранту 2 комиссии (на перевод, по 0.8%) + стоимость услуг гаранта + 100 т.р.

Если вы выводите, заработаете чуть меньше пол миллиона, если не выводите попадаете на комиссии (перевод + гарант) и на 100 т.р.

Смело однако :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#13

Странно, что обо этих персонажа сиамских близнеца в высказываниях и образу по жизни, делают вид, что не слышали друг про друга, когда форум пестрит их косноязычием.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#14
Присущ:
Странно, что обо этих персонажа делают вид, что не слышали друг про друга, когда форум пестрит их косноязычием.

Тоже так считаю. Это из секты Нижегородцева - нам не по пути.

alexdosson:
Смело однако

Да ничего не смело. Сколько уже таких сливал было ... языком все шуршать умеют, а как до дела доходит, так голову в песок. Гаранта зря поднимаешь, а потом извиняешься перед ним.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#15
sear4er:
Давайте я просто вам дам сайт (даже два) готовых (больше полугода каждому), один лендинг, второй на 5 страниц. И вы продвинете каждый по 4-5 запросам в Москве?

За каждый дам по 250т.р. - переведу деньги сразу гаранту и дам вам 5 месяцев, чтобы вы вывели их в топ без ссылок?
Вы переводите гаранту 2 комиссии (на перевод, по 0.8%) + стоимость услуг гаранта + 100 т.р.

Если вы выводите, заработаете чуть меньше пол миллиона, если не выводите попадаете на комиссии (перевод + гарант) и на 100 т.р.

Я так понимаю, Вы сами готовы подписаться на те же условия, но с покупкой ссылок? Неизвестный Вам заранее говносайт (даже два говносайта) в топ по неизвестным Вам заранее запросам по Москве?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#16

wolf, Готов, только бюджет возможно будет другим, в зависимости от тематики и ключей. Ну и срок нужно будет увеличить, если тематика ВК.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#17
sear4er:
wolf, Готов, только бюджет возможно будет другим, в зависимости от тематики и ключей. Ну и срок нужно будет увеличить, если тематика ВК.

Ну вот, и началось. Бюджет другой, сроки увеличить... Вы-то задачу ставили конкретную.

P.S. Кстати, а выданный Вам говносайт совсем трогать не будете? Чисто на ссылках рискнете?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#18

wolf, Вы это серьезно пишете? При ссылочном продвижении в вк тематике большая часть денег, а точнее 90% уйдет на внешние факторы. Поэтому я и предложил бонус в 500 т.р., с учётом того что очередной любитель почесать языком почти не потратит не рубля. Я готов заключить с Вами пари через гаранта, выбирайте 4-5 ключей, и предоставьте хотя бы полугодовалый сайт. Все данные скидывайте в ЛС и я обозначу стоимость и сроки. Дальше привлекаем гаранта и засекаем время.

Сайт буду трогать естественно. Это первое что я сделаю.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#19
Smart Shot:
Вот спросите у Сергея Людкевича

Уже спрашивали, спрашивали.Говрит, что SEO ссылки не работают, а не SEO - работают, а без елочки домой не приходи, а с елочкой - приходи (с)

Но дать критерии SEO ссылок затрудняется, как впрочем и Катя Гладких.

Хотя я - на чистом глазу, хоть щас дам 10 критериев этих ссылок, хотя бы кластер доноров.

Smart Shot:
Михаила Сливинского

Это фамилия вообще не в тему, при чем тут викимарт, который ныне даже и не в топе

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#20
sear4er:
wolf, Вы это серьезно пишете? При ссылочном продвижении в вк тематике большая часть денег, а точнее 90% уйдет на внешние факторы.

Серьезно. Ушла бы пару лет назад. А сейчас уже всё, поезд уехал. Ну, если мы имеем в виду Яндекс. С говносайтом в топ по коммерции не вылезти.

sear4er:
Я готов заключить с Вами пари через гаранта, выбирайте 4-5 ключей, и предоставьте хотя бы полугодовалый сайт.

Да вот загвоздка в том, что я не готов дать Вам ни копейки денег. Ищи Вас потом, свищи, не зная, кто Вы есть такой на самом деле.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий