Лучшая форма заказа!

12
читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
7986

Шел 2015 год....

Все борются за юзабилити и удержания покупателей а я вот решил себе берцы купить через интеренет и вот наткнулся

Просьба воспринимать все это в форме шутки, ну а если серьезно у них кто-нибудь вообще сделал заказ за все время?

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1

читател, Например через деловые нельзя отправить без указания паспортных данных. Бывают и более сложные формы, и наложку не все используют не смотря на информацию о ней на сайте и тд. Все имеет свои нюансы.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#2
Присущ:
читател, Например через деловые нельзя отправить без указания паспортных данных. Бывают и более сложные формы, и наложку не все используют не смотря на информацию о ней на сайте и тд. Все имеет свои нюансы.

Простите если я вебманями хочу расплатиться мне тоже указывать надо паспортные данные в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке?

hsnz
На сайте с 10.11.2015
Offline
5
#3

А может быть потому, что у вас специфика товара военного формата? Поэтому и форма заказа соответствующая?

Контекстная реклама от специалиста. (Одно место)
читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#4

Думаю они просто очень чутко и внимательно подходят к потребностям покупателей.

Нету фильтра зимняя/летняя, когда решил воспользоваться просто Яндексом или Гуглом для поиска зимней обуви выяснилось что Яндексом проиндексированна 1 страница, Гуглом 68.

На мунутку это реально официальный магазин garsing в РФ, а не какой-то телепорнутый сайт.

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#5

Да бездарный магазин, что тут еще говорить.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#6
читател:
Простите если я вебманями хочу расплатиться мне тоже указывать надо паспортные данные в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке?

Причем тут чем вы платите, если экспедитор не возьмет груз без полных данных получателя, а продавец не работает с другими, или цена доставки в нужный регион выгодна только у такого экспедитора.

---------- Добавлено 21.11.2015 в 23:04 ----------

читател:
Думаю они просто очень чутко и внимательно подходят к потребностям покупателей.

На потребитеолля вообще надо класть, если он не несет нужной прибыли. И сказки эти культивируемые неучами из неправильно освоенных уроков тоже. Одно дело заявлять, что покупатель всегда прав, другое практика применения.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#7

читател, если бы не покупали, не было бы магазина ☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
immo
На сайте с 10.04.2010
Offline
168
#8

2-х ходовую форму:

1) Имя и телефон

2) все остальные данные

Если на 2-ом пункте сольётся хоть телефон останется, можно будет позвонить

Продвижение коммерческих сайтов в МСК от 16 т.р. Гарантии и отзывы. Опыт более 11 лет. WebGard.ru
читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#9
Присущ:
Причем тут чем вы платите, если экспедитор не возьмет груз без полных данных получателя, а продавец не работает с другими, или цена доставки в нужный регион выгодна только у такого экспедитора.

---------- Добавлено 21.11.2015 в 23:04 ----------


На потребитеолля вообще надо класть, если он не несет нужной прибыли. И сказки эти культивируемые неучами из неправильно освоенных уроков тоже. Одно дело заявлять, что покупатель всегда прав, другое практика применения.

При том, значит не надо сотрудничать с такими транспортными компаниями, в итоге я находясь в 30км от них не смог сделать заказ через инет да полагаю как и любой житель москвы в итоге делайте все что вам нравится в своем интернет магазине я же будут покупать там где мне не надо всю историю жизни рассказать для совершения покупки.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#10

читател, Такие как вы не когда не поймут, что "Покупатель всегда прав" это рекламная фраза политиков, а не честных продавцов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий