Вакансия, Санкт-Петербург, в офис, интернет-маркетолог, 35000р.

28
На сайте с 31.10.2009
Offline
116
961

Студия ищет на постоянку интернет-маркетолога в офис.

Обязанности:

1. Поиск каналов получения трафика для продажи товаров\услуг клиентов.

2. Настройка и анализ результатов работы этих каналов.

3. Некоторые функциии сео-специалиста.

4. Минимальные обязанности контент-менеджера (когда заказчик ведомого вами проекта попросил что-то разместить на сайте).

5. Часть времени - работа в SSM (подбор аудитории, настройка таргетинга, работа с группами, а оформление групп будет вашим плюсом).

Если коротко - нужен СЕОшник, переросший в маркетолога.

Работа многозадачная, проектов очень много, есть огромный потенциал для профессионального роста.

Находимся: СПб, Васильевский Остров.

График работы очень гибкий, 40 часов в неделю.

Зарплата 35.000 рублей. Возможна премия по результатам продаж с продвигаемых сайтов (конверсии вам нужно будет настроить).

Оформление в качестве ИП.

Большая просьба к заботливым форумчанам. Если вас не устраивает зарплата - пройдите мимо, не тыкайте в "Статистику" Яндекса по зарплатам.

Связь:

+7 (911)955-68-70

suxxel@mail.ru

Борец за чистоту Интернета.
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1

Мне кажется или з/п немного маловата? Особенно за маркетолога, который перерос СЕОшника...Я в последний раз как приезжал за однокомнатную столько же отдавал)))

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
28
На сайте с 31.10.2009
Offline
116
#2
A.Hagen:
Мне кажется или з/п немного маловата? Особенно за маркетолога, который перерос СЕОшника...Я в последний раз как приезжал за однокомнатную столько же отдавал)))

Отсутствие своей квартиры или комнаты в городе работодателя не является основанием для повышения зарплаты. :)

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#3
2038:
Отсутствие своей квартиры или комнаты в городе работодателя не является основанием для повышения зарплаты. :)

Само собой, как и потребности в еде, одежде, медицине и досуге🤣

График работы очень гибкий, 40 часов в неделю.

В чем заключается гибкость 8-часового рабочего дня? Типа можно приходить хоть в 8, хоть в 9 утра?

OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов (/ru/forum/936118)
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#4

Какой смысл опытному маркетологу идти к вам, когда средняя зп в СПБ 48к, а у вас еще и оформление неофициальное? То есть вы можете кинуть сотрудника, попросту не заплатив ему. И почему вы считаете что нарушать законы РФ это нормально да еще и так открыто об этом писать?

28
На сайте с 31.10.2009
Offline
116
#5
Webit:
Какой смысл опытному маркетологу идти к вам, когда средняя зп в СПБ 48к, а у вас еще и оформление неофициальное? То есть вы можете кинуть сотрудника, попросту не заплатив ему. И почему вы считаете что нарушать законы РФ это нормально да еще и так открыто об этом писать?

А вы внимательно почитайте рекомендации модераторов к созданию темы. Рекомендацией является упоминание о том, трудоустройство по КЗОТУ или нет, по договору или нет. Со словом "неофициальное" я, конечно, погорячился. ИПшники приветствуются!

Насчёт "кинуть" - нет, не могу. Я не могу. Опытный сеошник легко пробьёт мои организации в интернете и факт наличия плохих отзывов.

А могут кинуть те, кто устраивает человека "официально", а затем по инфе из трудовой книжки оказывается, что из всего трудового стажа у человека зачислено максимум 50%, если вообще зачислено ли хоть что-то. Знаю, попадался на это. А ещё "официальные работодатели", как и "неофициальные" могут кинуть на последнюю зарплату. Поэтому предлагаю не поднимать болтологический вопрос, кто кого может кинуть. Официальный договор в этом плане вообще ничего не даёт.

Насчёт того, что лично вас удивляет зарплата на четверть меньшая среднерыночной, то лично меня это не удивляет. Все хотят или "как у всех" или выше. Я предлагаю 35 + некоторый процент от прибыли в режиме CPA.

---------- Добавлено 15.11.2015 в 22:59 ----------

Chesterfield:
Само собой, как и потребности в еде, одежде, медицине и досуге🤣

В чем заключается гибкость 8-часового рабочего дня? Типа можно приходить хоть в 8, хоть в 9 утра?

Нет, можно приходить хоть в 8 утра, хоть в 14 дня, хоть отработать 40 часов за 2 суток, а затем отдыхать дома. Иногда можно работать дома с отчётом о проделанной дома работе. График действительно гибкий.

Насчёт "еды, одежды и досуга" не ехидничайте. У каждого человека есть жилая площадь. Если нет (родители или государство не обеспечило) - он должен её купить, либо быть высокооплачиваемым специалистом. А если он приехал из другого города, при этом сохраняя свою жилплощадь на родине, аренда должна быть лично его неудобством.

"Мужик, ты чего петуха за 5000 продаёшь?" "Да, деньги нужны". Вот тут ситуация такая же, только наоборот.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#6

Это зарплата контент-менеджера... с квартирой.

28
На сайте с 31.10.2009
Offline
116
#7
kaskentbobel:
Это зарплата контент-менеджера... с квартирой.

Я могу как Трин%% и прочие конторы написать "ЗП 100.000", а потом непосредственно на собеседовании предлагать в 3 раза меньше. Лучше будет?

Вам 35.000 мало, кому-то будет достаточно. Эти люди, уверяю вас, есть. И на меньшую ставку есть.

Что касается статистики про 48к, то нужно внимательнее смотреть реальные предложения работодателей, которые пишут "ЗП от 30.00 до 100.000" и вытворяют тому подобные фокусы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий