InstallBundle - монетизация файлового трафика. Белые офферы, доход в USD.

SM
На сайте с 30.04.2015
Offline
48
#41
chelnger:
Нет возможности у Вас выступить как рекламодатель по мобильному трафику? Ведь должен же быть, хоть и небольшой процент, но всё же переходы по ссылкам с мобильных?

К сожалению, в данный момент такой возможности нет. Извините.

Гемблинг лить на 3snet (http://my.3snet.ru/?ref=1343). Топовые офферы, высокие ставки.
RobbiV
На сайте с 30.10.2014
Offline
23
#42

Stefan Macey, Хотелось бы услышать ответ представителя ПП, почему система не выплачивает заработанные деньги и не отвечает на вопрос в сапорте?

A
На сайте с 02.11.2011
Offline
88
#43

Уважаемые коллеги! Все выплаты за период до 13.03.2016 включительно успешно проведены.

Прошу с этого момента по всем вопросам относительно сотрудничества с ПП InstallBundle.com и для получения инвайта обращаться ко мне в ЛС либо по следующим контактам:

e-mail: info@installbundle.com
skype: andreyxbill
icq: 439 335 963

Будем рады сотрудничеству с новыми вебмастерами и рекламодателями!

ToHiN86
На сайте с 13.05.2010
Offline
83
#44

Здравствуйте! Метки от Яши прилетают сейчас? Просто слышал, что вроде бы сейчас по другой схеме работаете (вроде медиагета) или нет, слухи?!

A
На сайте с 02.11.2011
Offline
88
#45
ToHiN86:
Здравствуйте! Метки от Яши прилетают сейчас? Просто слышал, что вроде бы сейчас по другой схеме работаете (вроде медиагета) или нет, слухи?!

Слухи) Работаем на данный момент по прежней схеме, с метками у нас всё спокойно, в принципе всегда так было) Пишите мне по указанным контактам, подробнее обсудим...

A
На сайте с 02.11.2011
Offline
88
#46

Уважаемые партнёры! 18.03.2016 и 19.03.2016 у нас наблюдалось падение базы и запуски не засчитывались. Компенсация за это время будет зачислена на Ваши аккаунты! Приносим извинения за доставленные неудобства

Z
На сайте с 16.09.2011
Offline
128
#47

То есть Вы гарантируете что метки не будет?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#48
zpjekan:
То есть Вы гарантируете что метки не будет?

Ни кто не может дать гарантий от метки по стуку...

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Z
На сайте с 16.09.2011
Offline
128
#49
Артм:
Ни кто не может дать гарантий от метки по стуку...

Я интересовался у andronaf, хотелось бы услышать от него ответ. Просто лазил по выдаче яши, и наткнулся на сайт который раздает загрузчик какой-то пп по инсталлам, при чем без каких либо прокладок, а в тупую прямо с сайта, и он без метки!

A
На сайте с 02.11.2011
Offline
88
#50
zpjekan:
Я интересовался у andronaf, хотелось бы услышать от него ответ. Просто лазил по выдаче яши, и наткнулся на сайт который раздает загрузчик какой-то пп по инсталлам, при чем без каких либо прокладок, а в тупую прямо с сайта, и он без метки!

Всё верно, само собой мы не даём 100% гарантий, единственный вариант получить у нас метку - это именно "по стуку", сам загрузчик не палится Яндексом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий