Все вопросы про продвижению в буржунете в одной теме - 2

FU
На сайте с 17.05.2014
Offline
25
#521
from_ussr:
Парни, подскажите. Есть site.com, на сильные рынки запилили site.es, site.fr. Есть мелкие рынки (Норвегия, Финляндия) - под них отдельно создавать и двигать домен (site.nr, site.fl)- сил и денег не хватит. Если запилить на прокаченном домене отдельной папкой, например site.com/nr (Норвегия), будет ли эффект синергии? Полезет ли site.com/nr быстрей в топ на локальном рынке (за счёт прокачки site.com)? Плагином региональность укажем, статьи будут, немного ссылочное качнём и всё.
Вообщем, есть ли эффект от размещения в папке сильного домена?

Если кому-то интересно - Михаил (который Шакин) посоветовал мелкие рынки делать fn.site.com вместо site.com/fn. Вроде, так больше эффект

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#522
from_ussr:
Парни, подскажите. Есть site.com, на сильные рынки запилили site.es, site.fr. Есть мелкие рынки (Норвегия, Финляндия) - под них отдельно создавать и двигать домен (site.nr, site.fl)- сил и денег не хватит. Если запилить на прокаченном домене отдельной папкой, например site.com/nr (Норвегия), будет ли эффект синергии? Полезет ли site.com/nr быстрей в топ на локальном рынке (за счёт прокачки site.com)? Плагином региональность укажем, статьи будут, немного ссылочное качнём и всё.
Вообщем, есть ли эффект от размещения в папке сильного домена?

правильное решение с папками! легче будет двигать нежели nr.site.com в гвт не забудьте каждой папке регион присвоить.

Изготовлю работающие PBN под буржнет (приватные сетки сайтов) (/ru/forum/970651) Отличный пассивный заработок на микро-кредитах США. >$2K уже после месяца работы.(реф) (https://leadsgate.com/join/3227)
U
На сайте с 04.04.2017
Offline
0
#523

Дорогой друзья нужно продвигать 2 сайт в гугле. сайты Турецкие конечно ищу самые быстрей вариант. Можно через черные вариант. Будем работать не на один раз а всегда. Бюджет на месяц от 100.000 до 200.000 если все будет нормально то будет еще 5 сайт и бюджет так же будет больше. жду предложения skype: ufukuksak

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#524
from_ussr:
Вариантов никаких, как "приклеится" к более прокаченному домену из своих (аналогичная услуга, но на другом языке)?

Почему он должен приклеится? Если на странице нет нормальной инфы, которая покажет пользователю что он может использовать (не знаю что там у вас) в своем регионе. то это будет проблемой. Надо конкретный контент смотреть, чтобы сказать больше.

FU
На сайте с 17.05.2014
Offline
25
#525
easywind:
Почему он должен приклеится? Если на странице нет нормальной инфы, которая покажет пользователю что он может использовать (не знаю что там у вас) в своем регионе. то это будет проблемой. Надо конкретный контент смотреть, чтобы сказать больше.

Пардон, не правильно выразился ... Приклеится к весу основного домена, получить немношк пинка для продвижения по своему региону, а не "склеиться".

---------- Добавлено 07.04.2017 в 01:39 ----------

AlekseiD:
правильное решение с папками! легче будет двигать нежели nr.site.com в гвт не забудьте каждой папке регион присвоить.

Оххх, уважаемый ... Мнения разделились. Можно немного подробней? Буду признателен, если с примером. Спасибо!

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#526
from_ussr:

Оххх, уважаемый ... Мнения разделились. Можно немного подробней? Буду признателен, если с примером. Спасибо!

пример - смотрите выдачу гугла медицина франция, германия

как сделать тут https://seoprofy.ua/blog/na-doske/nomer-197

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#527
Seo_nub:
Я понимаю, что не обязаны помогать, но как то определите, стоит ответа ждать, или в другом месте искать?

Та я бы с удовольствием помог бы, абы понял, что вы пишите. :)

;)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#528

Коллеги, а где можно посмотреть динамику обработки поисковых запросов по странам? Где растет трафик с Г того же, а где нет. Спс.

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
274
#529
SN
На сайте с 09.08.2012
Offline
121
#530
Игорь ( Родной Портал):
Та я бы с удовольствием помог бы, абы понял, что вы пишите. :)



;)

Сейчас 6 сайтов, все на вп,на одном сервере, шаблон одинаковый, темы все разные, контент соответственно тоже, стоит перелинковка. Планируется довести до 17 их число. Насколько понял из ваших ответов, что к этому может негативно отнестись гугл, что соответственно делать? Подобрать ещё пару шаблонов, а так же заказать новый сервер, с новым ип, и разбить сайты по 6 штук так же, т.е. 6 штук одинаковый шаблон, один ип, разные темы и так 3 сервера?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий