Как контролировать наемных топ менеджеров агентства

12
JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#11

Nicrime, спасибо. Очень точно подмечено.

Хотя я знаю небольшие фирмы, которыми владельцы управляют из дома. Но надо признать, что все они обременены солидным имуществом, имеют вышколенный наёмный состав и, самое главное, у всех в идеологии есть своя "фишка".

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#12
Konceptovskiy:
Улуги создания сайтов, seo, smm, контекст, консалтинг. Хочу нанять руководителей, а самому считать только деньги. Как организовать мотивацию и контроль топов?

Никак, если это профессионалы, а Если лохи, то можешь как то окладом и % задать темп контроля!

Самый лучший способ - это доля в бизнесе, но опять же - это тоже не для всех, говоря простым языком - хороший процент с оборота или от чистой прибыли!

Кто понял жизнь - бросил работу!
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#13
Nicrime:
Умник отличается от "мальчика с засаленными волосами" тем, что он приносит Вам деньги, а мальчик про_ирает. Это как бы вроде бы ясно.

Как интересно Вы сравниваете худшего представителя одной профессии с лучшим представителем другой. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#14
Nicrime:
Ведь владелец бизнеса - всего лишь в данном случае, человек, который снял офис, зарегистрировал юрлицо, поставил несколько столов с компьютерами.
Грамотный специалист, которого ТС желает видеть во главе своего бизнеса сможет сделать это не хуже.

Нет, вы ошиблись. Бизнес, это кое чего другое. Бизнес это когда продается что-то за деньги, а не установление столов. Кто-то может это повторить, а кто-то может взять готовое и в первый месяц получать за управление с чистой прибыли скажем 30% или 50%. Повторюсь: уже все работает и только увеличивается.

---------- Добавлено 11.11.2015 в 11:28 ----------

Nicrime:
Спуститесь на землю, что у Вас там "крутится". Таких как Вы - тысячи. И по сотне каждый день умирают и рождаются.

В России, на мой взгляд по пальцам 1 руки можно пересчитать студии, в которых достаточно "жать дальше педаль с умом".

Так тысяча или на всего лишь на одной руке пересчитать можно?

---------- Добавлено 11.11.2015 в 11:30 ----------

Nicrime:
Что из себя представляет руководитель студии, которому не жалко платить хорошую зп и даже сделать партнером? Он организовывает все процессы, он разруливает бухгалтерские вопросы, он продает, он приносит деньги компании.

Неа. Он делает другое. Он нанимает тех, кто нанимает тех, кто будет разруливать и организовывать.

---------- Добавлено 11.11.2015 в 11:32 ----------

Nicrime, фриланс, это работа на себя?

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#15

Чтобы нанимать топов нужно самому быть топом. Если вы топ, то у вас и не должно возникать вопросов "как контролироватьс отрудников" . Выше головы не прыгнешь. Решите прыгнуть - про*рете деньги практически гарантированно.

[Удален]
#16
Konceptovskiy:
Нет, вы ошиблись. Бизнес, это кое чего другое. Бизнес это когда продается что-то за деньги, а не установление столов. Кто-то может это повторить, а кто-то может взять готовое и в первый месяц получать за управление с чистой прибыли скажем 30% или 50%. Повторюсь: уже все работает и только увеличивается.

---------- Добавлено 11.11.2015 в 11:28 ----------



Так тысяча или на всего лишь на одной руке пересчитать можно?

---------- Добавлено 11.11.2015 в 11:30 ----------



Неа. Он делает другое. Он нанимает тех, кто нанимает тех, кто будет разруливать и организовывать.

---------- Добавлено 11.11.2015 в 11:32 ----------

Nicrime, фриланс, это работа на себя?

Внесите ясность, чтобы я не путал Вас с тысячей других: сколько у Вас в настоящий момент сотрудников работает на постоянной основе?

[Удален]
#17
Konceptovskiy:
Улуги создания сайтов, seo, smm, контекст, консалтинг. Хочу нанять руководителей, а самому считать только деньги. Как организовать мотивацию и контроль топов?

какой оборот? сколько проектов в месяц? технологии зависят от масштаба

[Удален]
#18
alekfreedom:
какой оборот? сколько проектов в месяц? технологии зависят от масштаба

Да выяснили уже: пара проектов в месяц "по сарафанному радио", три калеки на уделенке в странах бывшего ссср, домашние тапочки вместо офиса и желание, чтобы "бизнесом" управляли топ-менеджеры.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий