Для SMM, продаж и PR. Размещение в пупер-группе на OK!!

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
1502

Приветствую, уважаемые господа!

...

Продолжаю развитие группы в Одноклассники (ОК) и понадобились инвестиции для этого

Хочу предложить бартер: Вы мне финансы- я Вам крутое размещение за них ))

Редкое предложение для такой активной группы и мало продающей рекламы

.

Сумма более чем щадящая. 1 пост с закрепление на сутки!!! - 1300 руб

Конечно 1 пост в сутки в рекламе. Повторное размещение и опт- со скидкой (оговаривается индивидуально)

.

Конечно первым топам нашего Серча- 1 размещение за полцены, правда в порядке живой очереди и с обязательным отзывом в ветке

.

Принимаю все стандартные тематики, без запрещенных

.

Проработка поста- с Вашей стороны. Не забывайте- аудитория ранимых девушек, поэтому премодерация

.

Оплата: Яндекс (предпочтительно), WMR

Связь: только личка форума !! там если нужно другие каналы связи для оперативной работы ;)

.

Статистика и аудитория сообщества ОК

.

- Девушки-женщины 25-34

- Преимущественно Россия, много Украина

- Платежеспособная по женско-детскому направлению. Мужские товары тоже продавались бойко

.

Внешняя ссылка- только на качественных покупателей. Смотрю сайт-LP

..

Торопитесь- Новый Год 2016 не за горами! Для новогодних продаж- самое оно!!

...

[ATTACH]146484[/ATTACH][ATTACH]146485[/ATTACH]

[ATTACH]146486[/ATTACH][ATTACH]146487[/ATTACH]

png stat_all_1.png
png stat_geograf_1.png
png stat_auditor_2.png
png stat_auditor_3.png
экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
B
На сайте с 17.04.2010
Offline
103
#1

Не знаю, подхожу ли я на звание первого топа, но за пол цены размещение на пробу закажу, отзыв развернутый обещаю. Ну и по результатам, закажу еще, если будет иметь смысл. Хочу попробовать ОК.

---------- Добавлено 10.11.2015 в 21:50 ----------

benmer:
Не знаю, подхожу ли я на звание первого топа, но за пол цены размещение на пробу закажу, отзыв развернутый обещаю. Ну и по результатам, закажу еще, если будет иметь смысл. Хочу попробовать ОК.

Кстати о способах связи, как написал ТС - пишите ему в личку сами. Мне сразу после размещения поста один падальщик сразу написал в вотсап с предложением разместиться. Естественно оплатить нужно было сразу на киви или вм )

Берегитесь мошенников.

Делаю лендинги и не только. Маркетолог. Обучаю. Ответы на вопросы по Elementor (/ru/forum/1015634). Можно стучаться мне прямо в ВК (https://vk.com/valeost). Ничего не продаю, не навязываю
Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#2

Всех приветствую. Освежим информацию и стату по размещению

Кейсы:

- клиент: 12 заявок, 2 заказа. курсы

- клиент: 450-630 вступлений. женская группа ОК

- клиент: 3 заявки, 1 потенциальная, автосалон Мск, женский авто

и многие другие

обращайтесь- цена пока актуальная, группа выросла на 11тыс человек, активность чуть снизилась на январских праздниках и обратно приходит в норму

все посты- через личку или скайп

хорошего дня

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий