Разношу ключевые слова по группам

cybviolence
На сайте с 24.06.2009
Offline
84
681

Разношу ключевые слова по группам из общей каши, как сделать чтобы сохранился CTR?

S
На сайте с 13.05.2015
Offline
27
#1

Если вы их грамотно разносите, то CTR должен увеличиться, а не просто сохраниться, даже при тех же ценах за клик, которые были у вас в ваших компаниях "кашах".

С
На сайте с 23.07.2015
Offline
57
#2

Статистика считается отдельно по каждой группе, при переносе ключа, если не ошибаюсь, стата начнёт накапливаться заново

..
S
На сайте с 13.05.2015
Offline
27
#3
Сервантес:
Статистика считается отдельно по каждой группе, при переносе ключа, если не ошибаюсь, стата начнёт накапливаться заново

Да, накопленной статистикой придется пожертвовать.

cybviolence
На сайте с 24.06.2009
Offline
84
#4

Спасибо за ответ.

Еще смежный вопрос : если я вынес в отдельную группу, мне нужно удалять ключевые слова из "каши" ? или можно оставить? Что будет учитываться при показе?

Я просто боюсь что-нибудь пропустить.

S
На сайте с 13.05.2015
Offline
27
#5
cybviolence:
Спасибо за ответ.

Еще смежный вопрос : если я вынес в отдельную группу, мне нужно удалять ключевые слова из "каши" ? или можно оставить? Что будет учитываться при показе?

Я просто боюсь что-нибудь пропустить.

Можно через коммандер сделать кросс-минусовку, но возможно ключ будет удален из нужной вам компании.

Разложите в том же exel все заново, добавьте весь список слов, удалите дубли и раскидайте по столбцам на "горячие", "холодные" и тд.. Там же можно и список минус-слов добавить.

Можно как-нибудь так..

[ATTACH]146496[/ATTACH]

Обычно проще все сделать заново, чем заниматься чисткой большого количества слов. И точно ничего не пропустите)

png 123.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий