Ценность ссылок с домена 3-его уровня

123
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
ximik:
3-ий уровень и с ЯК будет при прочих равных посильнее 2-ого уровня и без ЯК.

Яка не придает веса ссылке. Разве что на тиц повлияет, если тематики совпадут.

А бесплатные домены можно зареги на ripn.net и на whois.com.ua

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
W7
На сайте с 12.11.2006
Offline
15
wm7
#12
Wil:
подскажите, вот хочу зарегистрировть домен com.ru или аналогичные бесплатно, где это можно сделать?

На таких доменах много поискового спама и Яндекс относиться и ним очень осторожно.

Купи info всего 1 бакс стоит. Зато проблем не будет если захочешь хостинг менять. С com.ru и подобными при смене хостинга надо письмо писать и т.д.

Партнерка знакомств LP (http://partner.loveplanet.ru/cgi-bin/pl/affiliates/referral.cgi?id=1397) - выдают свой сайт, самая прибыльная партнерка для ру трафа
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
wm7:
На таких доменах много поискового спама и Яндекс относиться и ним очень осторожно.

Купи info всего 1 бакс стоит. Зато проблем не будет если захочешь хостинг менять. С com.ru и подобными при смене хостинга надо письмо писать и т.д.

Это верно.

W7
На сайте с 12.11.2006
Offline
15
wm7
#14
ximik:
Бесплатно домен дают многие хостинговые компании при заказе у них хостинга на 3-12 месяцев в зависимости от тарифного плана.

Дают, только многие регистрируют не на клиента. Раскрутишь так домен, а потом хостинг не поменяешь. Надо сразу оговаривать на кого регистрируется домен. Если ни на Вас, то нафиг он нужен.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#15
wm7:
Если ни на Вас, то нафиг он нужен.

Пусть сами раскручивают :)

А вообще даже для некоммерческих проектов com/net дыру в бюджете не пробьёт. :) Про *инфо я вообще промолчу.

Hi!
K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#16
ximik:
ссылки с доменов 3-его уровня такие же весомые для поисковиков (при прочих равных), как и ссылки с доменов 2-ого?

А что Вы имеете в виду под прочими равными?

Цели покупки ссылки какие?

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#17

Ну прочие равные - это все остальные параметры (гипотетическая ситуация - всё в сайтах одинаково, кроме названия доменов).

Интересуюсь не для покупки ссылок. Просто интересно, что в предложениях в основном фигурируют (90% всех предложений) сайты в зоне .ru. Домены 3-его уровня % 5 составляют от всех предложений, не больше. Интересно, почему так...

Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#18
ximik:
Просто интересно, что в предложениях в основном фигурируют (90% всех предложений) сайты в зоне .ru

Их лучше покупают.

Это предрассудок, но если Вы приобретаете домен с целью продажи ссылок - Вам придется с ним считаться.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#19

Ох... Перемыли же все и пережевали в моей теме.

На ранжирование - разницы нет. На тИЦ некоторые ссылки с фри-хостов не влияют. ПР передают нормально.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
ximik:
Просто интересно, что в предложениях в основном фигурируют (90% всех предложений) сайты в зоне .ru.

Не знаю, где ты смотрел предложения...;) У меня доменов ru почти нет и ничего, покупают то, что есть.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий