Новый АГС: Сайты, продающие ссылки, будут понижены в результатах поиска - 4

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#261
<!--WEB-->:
Собственно, речь-то о том, что Вы голословно назвали бредом рекомендацию биржи по выходу из-под АГС.

Я написал про:

Ссылки, закрытые этим тегом, не видны Яндексу
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#262

А, ну этим аспектом я не интересовался. Видит-не видит — дело десятое.

АГС снимается. ;)

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
[Удален]
#263
Jhan:
Ошибка видимо. У меня проект был, ссылки снял, все чисто, и тут АГС. Я даже не понял в чем дело.

Как вариант - ваше снятие ссылок не успело переиндексироваться, пишите Платонам, что сайт белый, пушистый, как первый снег :)

G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#264
Сергей Нижегородцев:
Как вариант - ваше снятие ссылок не успело переиндексироваться, пишите Платонам, что сайт белый, пушистый, как первый снег :)

а есть разница между письмом платонам и кнопкой в бета.вебмастер?

[Удален]
#265
grach5:
а есть разница между письмом платонам и кнопкой в бета.вебмастер?

Врать не буду, кнопкой не пользовался, но Платоны всегда отвечают и если вопрос нестандартно сформулировать, то не отпиской стандартной обычно отвечают :)

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
214
#266

Еще несколько сайтов попало под агс за ссылки. Кстати, Яндекс палит нахождение в sape например? Или по кол-ву ссылок отслеживает?

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#267
Astrol:
Еще несколько сайтов попало под агс за ссылки. Кстати, Яндекс палит нахождение в sape например? Или по кол-ву ссылок отслеживает?

Палит конечно же.

xtool.ru стал показывать, что сайт торгует на сапе

П
На сайте с 14.01.2007
Offline
90
#268
Astrol:
Еще несколько сайтов попало под агс за ссылки. Кстати, Яндекс палит нахождение в sape например? Или по кол-ву ссылок отслеживает?

Палит например так sape-news. ru - нашел в бэках своего сайта в гугл вебмастер

[Удален]
#269
mariklab:
xtool.ru стал показывать, что сайт торгует на сапе
Палэч:
Палит например так sape-news. ru - нашел в бэках своего сайта в гугл вебмастер

RDS-бар еще палил раньше с расширенными настройками (давно не пользовался, незачем) + скрипты видел у людей, проверяют на нахождение донора сразу во многих биржах и сервисах. Но надежнее спарсить доноров, эту задачу решит любой, софт готовый есть.

YT
На сайте с 13.01.2013
Offline
24
#270

На моем сайте, который 1 октября улетел под АГС вернулся траффик 4-5 декабря и где-то через день ТИЦ (но нет новых материалов, неизвестно насколько хорошо вернулся, сайт "новостной")

ТИЦ был 80, стал 70, с учетом nofollow ссылок на сайт более 2к, после АГС снял все SAPE ссылки на сайт, их было не много.

еще в первую волну ( в середине сентября) снял продажу ссылок в SAPE, после АГС в "вечных ссылах", примерно из 1000 -- 600-700 поменял на "безанкор" и ждал , ждал, ждал. Робот бодро кушал от 300 -1200 страниц в день, но проверяя выдачу были прекрасно видно, что большое количество страниц все еще не переиндексировались и это за 2 месяца..., но за дней 5 до снятия санкций нажал в новом вебмастере кнопку " я все исправил" - и вот санкции сняты. Совпадение? не думаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий