SSL на заглушку.

12
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#11
SeVlad:
Сообщение от bruder
50 мегов на хостинге
Откуда ты это взял?

bruder - он очень толковый и сообразительный. Плюс, он пост топикстартера прочитал внимательно:

Хотел установить SSL, но Цисхост вроде не поддерживает на этом тарифе

Справка: Самый дешёвый тариф CIShost - Микро: 10 руб/мес, 50 Mb, SSL не поддерживается. А на остальных тарифах SSL уже поддерживается.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#12

Ladycharm, а что лично Вы посоветуете мне?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#13
Ladycharm:

bruder - он очень толковый и сообразительный. Плюс, он пост топикстартера прочитал внимательно:

bruder, конечно, молодец, но не у всех есть желание разгадывать кроссворды ТСов и заниматься гуглением в поисках (УГ)хостингов с лимитами в 50мб в 21 веке. 🤪

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#14
Stas0nis:
Ladycharm, а что лично Вы посоветуете мне?

В свете недавних топиков Парковка Седо - прямой путь к АГС и Парковка Руцентра = АГС Яндекса, меня больше всего беспокоят эти ваши слова:

Поставил тематическую текстовую заглушку на провисевший 2 года домен на парковке.

Надо бы как-то проверить домен на "старый" АГС - сделать несколько html-страниц и посмотреть, что Яндекс будет нормально индексировать.

А SSL поставите когда займётесь сайтом на этом домене. Сейчас менять тариф на хостинге и тратить время на SSL сакрального смысла не вижу. Тем более, в будущем вы можете и передумать делать сайт на этом домене.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#15
SeVlad:
разгадывать кроссворды ТСов

Вот вы сцепились... Про хостинг я упомянул просто так. Основной смысл был про SSL. А хостинг и сменить можно в любой момент.

Ladycharm:
беспокоят эти ваши слова

Домен на Маджордомо висел. Сперва была чистая страница. Примерно месяца 3-5 назад появился текст "Если вы владелец домена, то ......". Пока Сеовизор показал, что АГС нет. Может врет.

Вообще черт ногу сломит в понимании Яндекса. Когда брал удачный домен, то столько советов начитался: не делегировать; делегировать, но ничего не делать; делать свою заглушку под тематику сайта и пусть висит; делать заглушку и периодически менять и прочее.

---------- Добавлено 09.11.2015 в 17:06 ----------

Ladycharm:
А SSL поставите

Домен брэндовый. Производитель согласен сотрудничать. SSL набрал китайских с поддоменами бесплатно.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#16
Stas0nis:
Основной смысл был про SSL.

Именно так я и понял. :) Не было никакой необходимости и смысла искать этот хостинг.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий