Куча топиков: "отказали", а за последний месяц кого-то приняли в РСЯ?

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#101
Adviscash:
Его забанили за дичайший склик РСЯ, кто в теме тот знает.

Можете уточнить, это делали недоброжелатели или сам пузат этим занимался, повышая профит ?

Если последнее, то неужели так дела плохи ?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#102
advip:
xtras, красиво пишешь!!!!! ....., в игнор в кабинете меня настрой.

Пожалуй, воспользуюсь советом. Думаю, это будет лучшее решение в данной ситуации. ;)

T
На сайте с 04.06.2014
Offline
19
#103
Adviscash:
Его забанили за дичайший склик РСЯ, кто в теме тот знает.

Это он на золотом марафоне рассказывал как скликать РСЯ? Поэтому там такой прыжок совершали со 150 до 300к? на марафонских сайтах? 😂

зойдберг
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#104
advip:
засерать выдачу поисковиков и мозги их пользователям

поисковики деньги гребут лопатой, так что лопаты всё это разгребать у них есть. А пользователи будут здоровее, если будут понимать, что в интернете может писать любой и кстати благодаря за.еранию выдачи, они приходят к этому пониманию.

да, кто такой пузатый не знаю... 😕

---------- Добавлено 12.01.2016 в 12:46 ----------

я к тому что чистая выдача - задача поисковика, не будет пузатого, будет кто-то ещё. Без наказания ни хрена не работают правила!

---------- Добавлено 12.01.2016 в 12:50 ----------

по теме - вчера отправил на модерацию сайт, до этого 2 раза отказывали, посещений было меньше 500, но вроде поползла посещаемость, вчера например 700 уников. Хотя если на январь смотреть...

в гугле где-то 5000р в месяц...

---------- Добавлено 12.01.2016 в 12:57 ----------

вообще мне кажется в рся при приёме сайтов должны исходить из потенциального возможного заработка. У меня есть сайт, с 1000 посетителей в РСЯ 800 рублей в месяц, при этом его приняли с первого раза. Правда под нос блоки я никогда не ставлю.

R
На сайте с 17.05.2014
Offline
27
#105
меня есть сайт, с 1000 посетителей в РСЯ 800 рублей в месяц, при этом его приняли с первого раза.

Вы уж извините, но это не заработок, это детям на мороженное, с такими профитами и мараться не стоит с сайтами.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#106
romrz:
Вы уж извините, но это не заработок, это детям на мороженное, с такими профитами и мараться не стоит с сайтами.

это да, так не все же сайты именно делают с одной целью участия в рся 🤪

---------- Добавлено 12.01.2016 в 14:21 ----------

некоторые даже делают сайты для посетителей. сам не верю, что сказал это))

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#107

Не, ну почему бы нет, конечно, делают и для души и как возможность самовыразиться. Если есть какой-то другой источник дохода, почему бы не воспользоваться интернетом, как отличной возможностью чем-то поделиться с окружающими.

Но вот, Пузат никогда не учил писать всякую фигню и в его обучалках как раз рекомендуется найти людей, разбирающихся в тематике. Кроме того, если вы будете писать откровенную чушь, скорее всего, вам вряд ли удастся продвинуть сайт в топы.

Кстати, интересно - соседнем разделе про Адсенс постоянная движуха, новые топики, новые посты, а в ветке рся вообще все зачахло.

WO
На сайте с 08.11.2015
Offline
11
#108
xtras:


Кстати, интересно - соседнем разделе про Адсенс постоянная движуха, новые топики, новые посты, а в ветке рся вообще все зачахло.

Яндекс ведет жесткую политику на прием новых партнеров

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#109

мне отказали, смотрел сайты по фин.тематике, до 1000 посетителей у большинства адсенс, в рся наверное не берут...

---------- Добавлено 13.01.2016 в 18:33 ----------

в след. раз попробую после 3000 пос/сутки

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#110

xtras, да все потому что в adsense добавить сайт как два пальца оросить, а с РСЯ другая песня =)

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий