Куплю морды до 1 у.е.

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
1196

Критерии:

- сайт индексируется нормально Яндексом (не менее 10 страниц проиндесировано),

- на сайте нет линкатора,

- не каталоги,

- сайт имеет какой-то минимальный тИЦ,

- сайт не сеточный,

Куплю блоки и опт... Предложения по цене с доменами и параметрами в личку, плиз...

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#1

Продолжаю выкупать дешевые индексируемые ссылки... Особенно интересны: компьютеры, финансы, авто...

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#2

Еще актуально предложение... Поднимаю цену за выкуп индексируемых морд до 1,5 WMZ (дороже не предлагать)... Есть довольно много ссылок для размещения - ищу людей у которых есть слабые сайты... Куплю дешевые слабые морды оптом, в розницу, мелкооптом, бартером и т.д. Писать в личку с ссылкой на этот топик...

Если есть вопросы для чего нужны слабые морды, то могу ответить... Также смогу ответить и аргументировать их необходимость :-) Но это если будут такие вопросы заданы в топике...

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#3
gutako:
Если есть вопросы для чего нужны слабые морды, то могу ответить... Также смогу ответить и аргументировать их необходимость :-) Но это если будут такие вопросы заданы в топике...

Задаю вопрос :)

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#4

Kosya, ну мог бы и на футболе спросить :-)

Дело в том, что я заметил, что количество слабых морд гораздо лучше для СЧ и СК двусловных и трехсловных запросов нежели сильные морды спрямыми вхождениями... Это конечно мое ИМХО, но реально эффект заметен на лицо...

AL
На сайте с 18.11.2005
Offline
93
#5
gutako:
Критерии:
- сайт имеет какой-то минимальный тИЦ,

С какого значения начинается "минимальность"? :)

Или же 1,5уе за тиц10...?

Alex Life Mix - путешествия (http://alexlifemix.com/) - покупаю сайты (/ru/forum/320954)
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#6

Alex LM, я беру ссылки даже с самыми минимальными значениями тИЦ... Если у сайта уже тИЦ 10, то он стоит, чтоб его посмотреть... Все зависит от того как он получен... Отлично, если у сайта 30-50 тИЦ... Если у вас есть, что продать с такими показателями, то радости прошу в личку... Все еще продолжаю выкупать дешевые морды :-)

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#7

Еще вопрос, ссылки на поддоменах тоже покатят?

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#8

Kosya, не поддомены не катят... ну их в печку, не поймешь какой толк с них... Фрихосты на narod'e могу взять, если нормальные...

OZ
На сайте с 12.10.2006
Offline
1
#9
gutako:
Критерии:
- сайт индексируется нормально Яндексом (не менее 10 страниц проиндесировано),
- на сайте нет линкатора,
- не каталоги,
- сайт имеет какой-то минимальный тИЦ,
- сайт не сеточный,

Куплю блоки и опт... Предложения по цене с доменами и параметрами в личку, плиз...

Интересно?:)

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#10

olga_zimmerman, ваша тема недоступна... Мне интересны ссылки до 1 у.е. с индексируемых сайтов с каким-то хоть тИЦ и ПР... Если у кого есть что предложить, то пишите в личку :-) Также куплю внутряки навсегда :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий