Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#581

Есть такое дело с бесплатными картами ЯД и Киви. Тут и спорить нечего. В таком случае вообще проще выводить на Киви.

Но есть же и те у кого таких карт нет. А процессы получения на другие карты в итоге схожи. Я именно это под "обналом" имел в виду, может, не точно выразился.

Черканите в ЛС сумму только чтоб и заявку сразу сделали.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#582
zeadoom:
Есть такое дело с бесплатными картами ЯД и Киви. Тут и спорить нечего. В таком случае вообще проще выводить на Киви.
Но есть же и те у кого таких карт нет. А процессы получения на другие карты в итоге схожи. Я именно это под "обналом" имел в виду, может, не точно выразился.

Да я вас сразу же понял, в общем вывод на карту при серьезной комиссии будет интересен только для нерезидентов РФ, которым карта Киви недоступна, опять же если комиссия будет ниже чем при конвертации Webmoney

zeadoom:
Черканите в ЛС сумму только чтоб и заявку сразу сделали.

Да я пока выводить не собирался, просто прочитал что на Яндекс.деньги закрыли вывод - и заранее озаботился добавлением Киви в способы вывода:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
HF
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#583

Чем обосновано изменение ссылок только после 6-ти месяцев? Неужели нельзя раньше (в любой момент) включить их изменение?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#584

Здравствуйте

чтобы не давать возможность мигать ссылками.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#585
zeadoom:
Здравствуйте
чтобы не давать возможность мигать ссылками.

А после 6-ти можно мигать?:)

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#586

Тоже нельзя. 6 месяцев после каждого изменения.

Итого 6 с момента размещения, 6 с момента изменения. + факт того что ВМ в праве отказать и ничего ему за это не будет :)

Я вообще против мигания, но сильно просили это штуку посадочную, например, изменить.

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#587

Здравствуйте, есть небольшое недопонимание:

Как рекламодатель заглянул на размещенные статьи

[ATTACH]153830[/ATTACH]

Хорошо, бывает - недобросовестные вебмастера удаляют ссылку, захожу в карточку данного сайта - все ок, площадка заблокирована

Но потом обращаю внимание, что у владельца данного сайта еще 16 площадок успешно продолжают торговлю ссылками в Миралинкс, хотя он беззаботно снял/ выключил сайт с размещенными оплаченными ссылками.

Разве данный вебмастер не должен нести некую ответственность за "хотя бы" наличие ссылок которые он разместил? Возможно я недопонимаю ответственность сторон в Миралинкс.

Разъясните ситуацию

jpeg 11..jpeg
jpeg 2.-min.jpeg
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#588
zeadoom:
Тоже нельзя. 6 месяцев после каждого изменения.
Итого 6 с момента размещения, 6 с момента изменения. + факт того что ВМ в праве отказать и ничего ему за это не будет :)

Я вообще против мигания, но сильно просили это штуку посадочную, например, изменить.

Уберите бесплатный вариант удаления, запустили сайт - отвечайте

И дико бесят с написанием заявки, там почти все на автоодобрение идут, и это не гуд, один раз автоодобрялка сработала - 3 дня, второй - авто сразу, я не прав?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#589

Приветситвую

Алвель

Вебмастер с такими статьями не сможет вывести деньги, никак.

Часто блокировку используем как способ обратить на себя внимание т.к. личку даже выделенную отдельно читают не все, увы. Может быть вопрос сейчас на этом этапе, я гляну что там у него. (не смотрел еще)

Просто лочить все сразу тоже не вариант: не работала почта, новый сотрудник не знает где читать не увидел, а мы попутали с базой, техработы на сайте, а вы, гады без работы оставили. Вот навскидку несколько историй после моментальной массовой блокировки акка. Некоторые оказываются правдой, некоторые откровенно глупо звучат. Но шашкой махать до выхода на контакт с Вебмастером не спешим, ведь у него финансы заблокированы.

Вас прошу оставить еще id статьи, с нее и начнем.


A.Hagen

Так Вы можете поставить платный в настройках сайта. И меньше будут закидывать. Вы же про удаление ссылок да?

А дайте сайт, пожалуйста, быстрее будет взглянуть

innov
На сайте с 12.07.2007
Offline
100
#590

Нет ли возможности проставлять значок "вебмастер верифицирован" также и для тех, кто работает с системой по безналу?

Может... пора попробовать торговать на Forex? (http://alpari.ru/?partner_id=1230048) Размещение Ваших статей и новостей в СМИ (/ru/forum/659375) Настоящий (Одна штука) Белый Каталог сайтов по Москве и Нижнему Новгороду (/ru/forum/comment/14415061)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий